Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Актёры и персонажи » Персонажи сериала


Персонажи сериала

Сообщений 31 страница 58 из 58

31

ааа  если Додо и Метин поженяться,ведь Чем может быть с Леной?! ну они же по крови разные..и любят друг друга..(((

0

32

Но согласитесь, как-то странно выглядело бы, если родители женаты и их дети встречаются %)  Но любовь должна победить, в таких сериалах по-другому и не может быть! :)

0

33

Всем привет!!! Чем такой лапочка, они с Леной классно смотрятся, жально что они не вместе.. Но они обязательно будут вместе, они проидут много испытаний.. а потом хэпи энд. ну мне так кажется...

0

34

Интересно, а куда сценаристы в 3 сезоне уберут блондинку Уллу?

0

35

куда подальше..главное чтобы не мошала чему быть с леной))

0

36

Не должна быть развязка, мне кажется Ула влюбится в Акселя, тогда зачем же его показывали

0

37

угу!а если и не в акселя,то по любому они растануться с чемом!иначе мы тут все с горя умрем

0

38

Ну... может Дарис и Метин решат подождать, чтоб дети привыкли...А Дорис может придумать, что брак на ранней стадии помешает их самореализации, нарушит принципы.. :cry:

0

39

ну ты прикона сказанула0))))

0

40

Кстати, про Акселя и Уллу - классно придумали. Люди, главное чтобы сценристы не решили, что пара Чем и Улла популярнее

0

41

НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!!!!ЧЕМ+_УЛЛА=БРЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕД!!!!!!!!ЭТО ОНИ САМИ УВИДЯТ!

0

42

Чем+Лена=РЕСПЕКТ И УВАЖУХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

43

согласна,солнце)) :love:

0

44

Ваще как знаю я и то что облазила весь инет будет 5 сезонов лена будет с АКСЕЛЕМ он такая бусечка  :love: я облазила нет и наткнулась на маленькую часть фильма но на немецком языке но там Аксель и Лена делали СЕКАС %)

0

45

как секас?????АКСЕЛЬ С ЛЕНОЙ?????ЭЙ КАК ЭТО ТАК????нет..так дело не пойдет

0

46

Так сколько в итоге сезонов?

0

47

Lena написал(а):

Так сколько в итоге сезонов?

Пока надо полагать 3;)

0

48

Кстати, я выяснила - Аксель и Лена во 2 сезоне не занимались сексом! Просто Аксель вновь живет в доме. Он хотел снова спать у Лена в кровати, но она его согнала вниз!))) А прикиньте - Чем начнет ревновать к Акселю и поймет, что Лена ему важнее Уллы? Вот было бы хорошо!

0

49

Угу, это было бы супер

0

50

я ненаю какой это сезон но я видела Лена Акселю гандон давала а дальше обрубалось

0

51

ну и че..может она просто так.....короче предположений куча.а вот интересно что будет на самом деле)))

0

52

предположений и правда много, но мне кажется, что лена все же будет с чемом а не с акселем. ведь если она будет с акселем - то разочаруются все поклонники пары чем/лена. каких мне кажется явное большинство. да и весь сюжет катится к тому, что лена и чем на своем очень трудном пути методом проб и ощшибок (очкастая и аксель) наконец-то поймут что они созданы друг для друга. и ничего их не остановит, даже свадьба дорис и метина. и настанет всем хэппи-энд. а чтоб не разочаровывать поклонников акселя и уллы - придумают им кого-нить. сценаристы добрые)))

0

53

да уж..добрые....тока че то доброту (пока они ссоряться) я не вижу..((

0

54

Алёнка написал(а):

да уж..добрые....тока че то доброту (пока они ссоряться) я не вижу..((

Ну это все интриги, чтоб интересней было и чтобы в конце все больше радовались. А если бы этого всего не было, кто б стал такое смотреть?

0

55

Люди идеальный финал: Родители Уллы вынуждены ехать куданить в другую страну, лучше конечно в антарктиду))) и забирают естественно Уллу с собой, а аксель с Чинг... Вариант намба ту: у Уллы погибают родители, Аксель будет ее утешать, ну как побывавший в такой же ситуации, и понимающий как это тяжело...., Чем это видит, в ужасе, чтро это такое, новая девушка и опять Аксель.... Хочет ударить Акселя, но вспоминет, что впрошлый раз, он изза Акселя, упал в люк... Видит проходящую мимо Лену, и понимает, что ему никто кроме нее не нужен.... ХЕППИ ЭНД!!

0

56

ПРОШЛО 2 ГОДА ПОСЛЕ СВАДЬБЫ МЕТИНА И ДОРИС .В 3 СЕЗОНЕ УЛА УМРЕТ.В ШКОЛУ ПРИДЕТ НОВЕНЬКАЯ КОТОРАЯ ВСЕМ МАЛЬЧИКАМ ПОНРАВИЛАСЬ ТАК КАК ЧИН БЫЛА САМОЙ ПОПУЛЯРНОЙ В ШКОЛЕ ОНА ПРЕДЛОЖИЛА НОВЕНЬКОЙ ЗАКЛЮЧИТЬ ПАРИ ,НОВЕНЬКАЯ ДОЛЖНА НАЙТИ ПАРНЯ САМОГО ПОПУЛЯРНОГО  И СПОРТИВНОГО В ШКОЛЕ И ОХМУРИТЬ.ЭТИМ ПАРНЕМ ОКАЗАЛСЯ ЧЕМ НО ОН НЕ РЕАГИРОВАЛ НА ее УХАЖИВАНИЯ И В ИНТЕРНЕТЕ НОВЕНЬКАЯ НАХОДИТ САЙТ ГДЕ ЛЕНА ГОВОРИТ ПРО ТУРКОВ И КАК СДЕЛАТЬ ЕГО СВОИМ ПАРНЕМ.НОВЕНЬКАЯ НАЧАЛА ДЕЙСТВОВАТЬ ПО СОВЕТАМ ЛЕНЫ И У НЕЕ ПОЛУЧИЛОСЬ ЧЕМ НАЧАЛ ВСТРЕЧАТЬСЯ С НОВЕНЬКОЙ,НО КОГДА ЧЕМ ХОТЕЛ ПОДАРИТЬ НОВЕНЬКОЙ АМУЛЕТ СВОЕЙ МАМЫ ЧИН РАССКАЗАЛА ПРО ИХ ПАРИ .И ТУТ ЛЕНА ПОЖАЛЕЛА ЕГО И ВСЕ НАЧАЛОСЬ У НИХ ЗАНОВО

0

57

Йа это знайу уже, не новость так сказать)), йа просто предложила, то к сценаристы фсе равно  не узнайут этого))) а Уллу жалко...

0

58

Господи... А что с Уллой случиться то?

0


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Актёры и персонажи » Персонажи сериала