Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Актёры и персонажи » Персонажи сериала


Персонажи сериала

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

Кто из этой семейки нравится вам больше всего?

0

2

Мне нравятся почти все... они все разные, но жгут по полной....
Эх, давно я не подсаживалась на сериалы...

0

3

Мне Лена, обожаю её:love:

0

4

Лена просто супер!!!! я тож обожаю её! :love:

0

5

А мне больше всех Чэм нравится. И я хочу чтобы он с Леной остался. Жалко, что они не будут вместе (((

0

6

Güzel написал(а):

А мне больше всех Чэм нравится. И я хочу чтобы он с Леной остался. Жалко, что они не будут вместе (((

Откуда ты это знаешь?

0

7

так так... не выдавайте интриги сериала плиз....

0

8

Метин в розовом великолепен))))) Тоже классный персоонаж... такой добрый добрый...

0

9

Ну это еще не точно (насчет Чэма и Лены), ведь еще не все сезоны показали. По-моему в Германии только 3-й будут показывать...или уже показали... Ладно, ладно, лучше не будем загадывать, а то не так интересно будет!)))
Метин, конечно, хороший, но мне кажется даже слишком, я думаю, они уж слишком переборщили с его образом, я себе турка по-другому представляю...) И вообще, мне интересно, почему он общается в доме только с Дорис, почему он детям так мало внимания уделяет или они просто это как бы не показывают?

0

10

Блин, убью Чема, если он скажет:"Мол, так и так, ты мне не поверила, бросила меня и т.д. и т.п...Я в тебе разочаровался..Мы никогда не будем вместе" Я ж не перенесу!!!!

0

11

ммм...мне Чем  и Лена нра)

0

12

Блин, убью Чема, если он скажет:"Мол, так и так, ты мне не поверила, бросила меня и т.д. и т.п...Я в тебе разочаровался..Мы никогда не будем вместе" Я ж не перенесу!!!!
Прости, но всё так и будет(((((( Он её не простит..........

0

13

Как???? Что правда он ее не простит???!!! А я так надеялась, что хоть несколько несколько серий они будут вместе... Жалко, они такая замечательная пара!!!

0

14

Как???? Что правда он ее не простит???!!! А я так надеялась, что хоть несколько несколько серий они будут вместе... Жалко, они такая замечательная пара!!!

Да ....и мне жаль...Но Лена сама виновата, надо было верить ему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И у Чема другая девка пояится.....Очкастая блондинка(((

0

15

Tasia написал(а):

ммм...плоха...мот они потом опять сойдутся7)

0

16

Liolina
возможно....но только если в 3 сезоне........

0

17

3 сезон уже был в Германии? Или только собираются показывать?

0

18

Wyatt
Его ещё вроде снимают только.....

0

19

Tasia написал(а):

Его ещё вроде снимают только.....

Ооо, здорово, а то прочитал на liveinternet.ru что всё кончится плохо! (ну там Аксель с Леной будет, а Чен с другой будет), а ща появилась надежда что всё может сложится хорошо:)))

0

20

Tasia написал(а):

посмотрим....жалко тока,что долго ждать....

+1

21

По закону сериалов, самая главная пара сойдется, но здесь все очень сложно, ведь Чем и Лена практически БРАТ И СЕСТРА

0

22

ну и что,что брат и сестра!они же не родные и даже не по матери и не по отцу!у них родичи разные..и я не переживу(так же как и все остальные)если они не будут вместе))

0

23

Ну я и говорю!Если Метин с Дорис поженятся, то крах

0

24

Солнышко написал(а):

Ну я и говорю!Если Метин с Дорис поженятся, то крах

Всё к этому и идёт.

0

25

:cry:  :cry:

0

26

Солнышко написал(а):

да ну..они же не родные))

0

27

а мне кажеться это не повлияет на их отношения!)))ну по крайней мере я на это надеюсь)))

0

28

В КОНЦЕ ВТОРОГО СЕЗОНА ДОРИС И МЕТИН ПОЖЕНЯТСЯ!!!!

0

29

Они поженятся !!! я видела правд на немецком но се равно поняла) могу скинуть ссылку где много видео из серий лежит, но там на немецком

0

30

Они поженятся !!! я видела правд на немецком но се равно поняла) могу скинуть ссылку где много видео из серий лежит, но там на немецком

сЧАС тему создам там и выкладывай ссылки.....с описанием,что в них)))

0


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Актёры и персонажи » Персонажи сериала