Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Общее обсуждение » Обсуждение текущих серий


Обсуждение текущих серий

Сообщений 31 страница 60 из 160

31

А ладно ща зайду

0

32

Маркус приедет в дом Дорис. Зачем - не знаю. Но факт - он очень по-семейному обнимал Уллу. Либо он имеет к ней какое-то отношение либо перепутал ее с Леной)))

0

33

ПОЧЕМУ ТО МНЕ КАЖЕТЬСЯ,ЧТО ЭТО ЕГО ДОЧЬ!НУ МОЖЕТ НЕЗАКОННАЯ ОТ ВТОРОГО БРАКА!ФИГ ЗНАЕТ!

0

34

А я не смотрела про это?Это в ютубе?

0

35

да!!!помнишь такого чувака с кружками в постельной сцене!ну вот эт он!

0

36

А ну как я и думала

0

37

Всё так закручено......меня ещё прикалывает то,что у них не дом, а проходной двор)))))))))))))))))))))))))) Все родственники живут)))))

0

38

ага)))вот бы у меня так.мама разрешает чтобы мой парень жил с нами!))куллльно

0

39

веселая у них семейка. вот только акселя зря пустить пожили. он только все портил. а дедок - просто отпад. и, кстати, чем и лена никогда не станут родственниками, поэтому могут мутить сколько хотят. потому что для того чтобы они стали братом и сестрой дорис должна учыновить чема и ягмур, а метин - лену и нильса. а мороки много. за фиг это кому надо? хотя встречаться со своим "братом" конечно неэтично.... но жить в одном доме еще и с парнем, которого пригласила твоя мать... у нихже семейка особенная...

0

40

reinaa
По моему им всем будет пофиг......сначала попсихуют, а потом простят их))))

0

41

Güzel написал(а):

Даааа это был момент....хороший,блин, сериал!!!!Я из за него курсы в школе пропускаю))))

0

42

Güzel написал(а):

Дааа, я тож долго смеялась...."У него в штанах оружие!" :rofl:      А Чема пипец как жалко было....

0

43

:pained:

Tasia написал(а):

Я так понимаю,что серии которые у нас идут вы все уже смотерели?   Так Чем и Лена будут вместе????? Этот вопрос волнует все человечество!!!!

0

44

А они переспят? :rolleyes:   Или воообще не будут встречаться????

0

45

Я смотрю, Аксель их семейку не оставит, его что, в каждой серии будут показывать???? Мне так жалко сегодня было Лену, из-за этого Акселя Чем опять на нее обиделся!!! :angry:  Но Чем тоже хорош! Гордость так и прет! А какой был момент с мороженным (который Лена представила)... Чем такой...такой... :love:  :love:

0

46

а я вот хотела спросить: сегодня в 15.00 показывали повтор или новую серию? и что будут показывать вечером никто не знает? а то я сегодня пропутсила, если новую, то яне переживу((((

0

47

Вот вы мне скажите... вчера вроде сериал до 1 часа ночи крутили... а что там показывали?

0

48

повтор серий за неделю. с восьмой начиная. я думала, что будут крутить с первой. и разочарованию моему предела не было(((( я до конца не досмотрела, но говорят там показали что-то новенькое. или что-то новенькое показали сегодня в 15.00. а вечером будет повтор. и вообще вот что я нашла

Во вторник в 15:00 новые ,вечером повтор
В среду днем и вечером новые
В четверг новые серии вечером
В пятницу днем новые серии.

у них там все через ж...

0

49

reinaa написал(а):

Во вторник в 15:00 новые ,вечером повтор
В среду днем и вечером новые
В четверг новые серии вечером
В пятницу днем новые серии.

Это ты где нашла? Какой-то бред!!! А вчера был повтор всех серий прошлой недели. Днем сегодня я не видела, но вечером была новая серия, ну т.е. следующая!

0

50

Güzel написал(а):

на http://www.liveinternet.ru/community/2345806
сегодня я и сама не видела. да и вообще на истинность суждений не претендую. просто сказала что нашла. и хочу узнать это бред или как?

0

51

блин. меня не устраивает это... когда ж четверговский повтор будет?

0

52

Долой Акселя!!!!! Тока что посмотрела эту серию - убить его была готова!!!! Все из-за него! Из-за него Чем и Лена расстанутся, а потом он сойдется с Уллой! НЕНАВИЖУ!!!!

0

53

Lena написал(а):

да уж, тоже об этом подумала.... но вообщет так всегда,типично для сериалов)

0

54

Мне понравилось как Коста защищал Лену :idea: , не понравилось как вел себя Чем.... :angry:

0

55

А приколь, кстати, как Ягмур получала цветочки  :)
Это ведь от Косто????? 8-)

0

56

Сегодня Лена расскажет маме что любит Чена)
И ещё все узнают что Чен девственник)

0

57

Wyatt написал(а):

И ещё все узнают что Чен девственник)

да? сам расскажет? а по-поведению и не скажешь)))

0

58

ага...блиииииииииин....я вчера чуть не плакала..не ну че за "Финдито..."блиииииииин...............акселя-ДОЛОЙ ИЗ СУРИАЛА!!!!!!!!!!он придурок!!!!!!!!!!!а Коста-лапа!вон как защищал лену..а как он на ягмур смотрит.....аааааааа0))))

0

59

а ремонт они классный замутили.... :cool:
И Ягмур в паранже-просто жесть!!!!!! :D

0

60

Да? Я не посмотрела сегодня днём , вечером буду.....В чёртовой Беларуси только вечером показывают :angry:
Расскажите, что было........А кто  расскажет ,что Чем девственник???

0


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Общее обсуждение » Обсуждение текущих серий