Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Общее обсуждение » Обсуждение текущих серий


Обсуждение текущих серий

Сообщений 1 страница 30 из 160

1

Обсуждаем текущие серии)

0

2

Сейчас смотрела повтор вчерашних серий... Поцелуй Лены и Чема.... это просто что то!!! Вот это настоящяя страсть.... Просто молодцы!!! :)
мне кажется ещё немного, и я сама влюблюсь в этот щенячий взгляд Чема... :embarrest:

0

3

Да, серия вчера была классная!!! Особенно когда Чем читал сказку детям - это умора!!! :))) Правда Чэм милый, когда так смотрит; ты же со мной согласишься, Аллора?  ;)

0

4

Да, эпизод со сказкой это было что:D))) Кто знает что за песня играла в этот момент? Рэп был, таже самая песня в конце была, когда Лена и Чем поцеловались у него в комнате)

0

5

Güzel написал(а):

Правда Чэм милый, когда так смотрит; ты же со мной согласишься, Аллора?

Еще какой... я ж говорю, скоро влюблюсь в него))))
Даже когда они завалились на кровать-было видна вот эта вот мужская нежность и страсть , о которой мечтает каждая девушка...

Сказка тож шикарная..., а вот про музыку не знаю(((

Интересно, а папаша тоже отжигать будет?

0

6

Серия 13-14

Дефчонки... ща умру... какой же Чем лапочка....

0

7

Блин... я ща умру.... ну зачем же она так???

0

8

Действительно, жалко Чена(

0

9

Бедняжка, Чэм... В прошлой серии Лена его бросила, и в этой :((((  Мне кажется они были бы отличной парой - не будь родственниками. А вот в Акселе я разочаровалась. Мне казалось он хороший, хоть и такой "размазня"(учтите, что я смотрю сериал только с этой недели, может чего-то не знаю) И за что его только Лена полюбила???

0

10

Пока что они формальные родственники, родственниками они станут, когда Метин и Дорис поженятся. Вот вот Метин сделает предложение Дорис, тогда у Лены появится ещё одна причина, почему она должна быть только с Акселем.

0

11

Мне так реально жалко Чена!! Такая суперская тёлка и не его())
А ваще сериал рульный!

0

12

Короче аксель психопат какой то.... Конкретно в нем разочаровалась... А вот дедок у них супер!!!!

0

13

Наконец Аксель получил своё, жаль что он ещё вернётся((( но пока пару дней точно не будет в серии, посмотрим, что там у Лены с Ченым будет в эти дни;)

0

14

Короче, Аксель сволочь, трус, тряпка, дальше слов нет - одни эмоции!!! Вот скажите, зачем ему встречаться с девушкой, зная, что она безумно любит другого?Вообще лошара...А Чем зая...=)

0

15

сериал классный,весело смотреть))
тож не понимаю Акселя..

0

16

Чэму конкретно не везет, надо же было так!!! Зато теперь Аксель им с Леной не помеха (ну хоть на некоторое время). Наконец-то Аксель уехал из их дома, его сразу надо было в психушку сажать, а не по психологам водить!
А над вчерашней серией я так смеялась. Мне понравилось, когда Чэм пришел к Акселю с пистолетом и дедушка в это время зашел...))) Я минут 5 отойти не могла, вот это прикол :)))

0

17

У Чем не простит Лену........так, что времени на любовь у них не останется...(((((((((((((((((((

0

18

Дедок прикольный, постоянно войну вспоминает с русскими!!Особенно было ржачно, когда Аксель упал с лестницы и выстрелил пистолет,помните, Метин зажался и кричал??

0

19

Солнышко написал(а):

ага, точно,было прикольно)я посмеялась)

0

20

Народ! Может кто-нить написать московское время, когда сериал показывают, пожаллллуйста!!! Яслучйно посмотрела 2 серии, и мне оч понравилось, а теперь поймать не могу... Заранее благодарна!

0

21

Pülcher написал(а):

Народ! Может кто-нить написать московское время, когда сериал показывают, пожаллллуйста!!! Яслучйно посмотрела 2 серии, и мне оч понравилось, а теперь поймать не могу... Заранее благодарна!

C понедельника по четверг в 21:00
Со вторника по пятницу в 15:00 (повтор)

0

22

Pülcher
Московское время 21.00

0

23

Wyatt и Tasia!

Спасибо вам большое!

0

24

Бедный Чем... Лена молодец: " Сокровище моё.............." кстати, Метин будет против того, что бфы Лена и Чем были вместе..... особенно когда женится на Додо. А как вы думаете, что будет с Диди?

0

25

Она будет встречаться с Маркусом - отцом Лены и Нильса

0

26

Диди???с каким еще Маркусом??с родным отцом чтоли???а он откуда возьмется??

0

27

Алёнка написал(а):

Диди- родная сестра Дорис. А Маркус - бывший Дорис.

0

28

это я знаю!но откуда Маркус взялся?просто я не смотрю сериал на немецком,а только то что сейчас показывают!воть...

0

29

Диди, это типа Диана??Да уж, интересно посмотреть на лицо Дорис, когда она об этом узнает

0

30

УГУ!солнышко!
а ты не могла бы зайти в асю.а то в тот раз мне песня не до конца передалась,а тока на половину!наверное прервалось или брат выключил..плиз...

0


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Общее обсуждение » Обсуждение текущих серий