Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Болталка » другие сериалы)


другие сериалы)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

какие сериалы вам ещё нравятся7))

0

2

Мне дофига нравятся. В основном те, которые показывают на MTV - клиника, Переходный возраст. Еще раньше шел не Рен-ТВ Мятежный дух.

0

3

а я вот Лост смарю,Побег, Клинику тоже иногда))

0

4

а мне герои нравятся. по-моему прикольный сериал. еще лост смотрела, но в конце он уже начал утомлять. единственное - в какой-то серии 3 сезона сойер жжет не по-детски))  а еще там слишком много загадок. и с каждой серией только прибавляется. а ответов нету. загадки - это хорошо. но хорошего понемножку.

0

5

Я просто обажаю LOST, это был мой любимый сериал до "Турецкого", хотя их нельзя сравнивать они совершенно разные. Еще обожаю Клинику там просто сидишь всю серию и ржешь :D  На Рен-тв смотрю Сверхестественное, тож класный, но пока там повтор идет.

0

6

клиника - весело. смотрю тоже. а лостов с турейким конечно сравнивать нельзя. они такие разные) лост - все так загадочно, а турецкий - сидишь просто и душа радуется))) обожаю)))

0

7

Я вот вообще телек тока по утрам раньше смотрела, во время утреннего завтрака перед работой... а вообще в детстве я любила "мою вторую маму" :longtongue:

+1

8

reinaa написал(а):

да,согласна) сама хоетла перестать смотерть Лост,потому что уже запуталась да и поднадоел...но всё равно смотрю вот уже 4-ый сезон))

0

9

А мене Клуб нравится, а на остальное времени нет :rolleyes:

0

10

Кроме "Турецкого для начинающих" смотрю "Клиника", "Сверхъестественное" и "Секретные материалы"

0

11

А мне Лост нравиться ................там всё так запутано........поэтому и смотрю его.......Чтобы наконец понять ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ)))))))))))))))

0

12

Tasia написал(а):

ох,думаю не скоро ещё там станет всё понятно)))))))))))

0

13

в лосте понятно похоже не станет никогда))) и вообще герои рулят)) ну и конечно турецкий. это по умолчанию

0

14

а я люблю сериалы смотреть, те что по рен тв по воскресеньям вечером показывают, секретные материалы, еще тайны смоллвилля, ну и иногда молодежные типо турецкого)

0

15

Liolina написал(а):

ага, я тоже лост люблю. Тут с каждой серией понимаешь то, что раньше казалось таким запутанным. С нетерпением жду нового сезона.

0


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Болталка » другие сериалы)