Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Актёры и персонажи » Дедушка и остальная семейка))))))))))))))))))))))))))))))


Дедушка и остальная семейка))))))))))))))))))))))))))))))

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

вот такая вот темка))) высказывайтесь)))

0

2

Дедушка у них самый прикольный!!! :)

0

3

дед - просто отпад. особенно мне нрава его фраза "убери турков из дома и я уберу с раковины свои челюсти". а момент, где он входит в комнату где чем угрожает акселю пистолетом))) просто супер))) а вы бы что подумали? один парень голый, второй за ширинку держится... такой момент. останется в моей сокровищнице лучших кадров...

0

4

Дедуля жжот!

0

5

да у них там вся семейка жжет. дорис - психотерапевт без комплексов, дед - фашист, ягмур - религиозный фанатик. но смешная... интересно, что б она сказала, если б узнала о связи чема и лены? спасет ли аллах бессемртную душу лены? а чема? хотя она бы ничего не сказала.... такого удара она вряд ли выдержит)))))

0

6

дедушка просто суппер чел!!!! =))

0

7

интересно-это вся родня, или еще кто-нить появится?

+1

8

Аллора написал(а):

трудно сказать)но думаю,что вся..хотя кто их знает))

0

9

дурдомчик

0

10

Дед фашист! После его слов "проклятые русские" и "я был бы рад если мы выграли войну" потерял всякое уважение в моих глаза!!!!

0

11

ну и что что дед фашист? я вот не думаю, что все кто воевал на стороне гитлера об этом сожалеют. у них там идеология была не хуже сталинской. зато дедок смешной)))

0

12

В это семейке все классные, даже дедок с его замашками :cool:

0

13

А прикиньте, что с ним стало, после того, как там Лена с Чемом ремонтик забабахали.......*почти умерла от смеха, требуются дополнительные легкие, у кого нить есть запасные???*

0

14

Чертик в плащике
во во... я доже долго умирала от этой сцены :D

0

15

дорис не вовремя пришла. хотя такой грохот кого хочешь привлечет) но кто знает, чем бы все закончилось :nope:

0

16

а Дорис всегда не вовремя появляется.... они там вообще все всегда не вовремя появляются.....если бы орни появлялись когда надо, у сериала уже давно упалбы рейтинг...

0

17

это да... зато как весело было когда она влетела, а лена едва успела соскчить с кровати чема. вот была бы картинка: заходит дорис, а лена и чем... лежат в одной кровати. у нее дома. а она хотела сделать из них брата и сестру...

0

18

Даа Дорис бы удар хватил... Зато она бы сразу забыла про акселя и все бы было подругому!!! Аксель бы сказал, что это было не самоубийство, Лена с Чемом былибы вместе, и решали другие трудности, а не как признаться в любви, или какбы его не замечать и тд...

0

19

коротенький был бы сериальчик!!!

0

20

и слишком сопливый. но проблемы рулят!!!! да здравствуют нелепые ситуации и упущенные моменты, подростковые обиды и детская месть!!!!

0

21

но блин... моя психика не выдержит...

0

22

я так понимаю, скоро больницы будут переполнены девушками 15-17 лет с нервным истощением)))))

0

23

ага. но нам дадут корпоративную скидку))) так что все путем...

0

24

В психбольницах наверное скоро отдельное отделение сделают.... Я буду завотделением!!!
А вообще дедуля меня припер своими домыслами, что Метин хочет жениться на Диане....

0

25

а когда метин спросил руки дочери? я думала дед плюнет ему в лицо... как же турок... типо недочеловек. а тут обрадывался. наверное, по его мнению, диана лучшего не достойна (в смысле мне нравится метин, а вот деду все турки...)

0

26

reinaa написал(а):

а когда метин спросил руки дочери?

Ну в предыдущей серии... Метин привел его к себе на работу... и поговорил.

0

27

Я наверо именно этот моент проспала.. расскажите, ПОЖАЛУЙСТАААА!!! не дайте мне умереть...

0


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Актёры и персонажи » Дедушка и остальная семейка))))))))))))))))))))))))))))))