Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аксель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всё о нём))))))))

0

2

У меня только один вопрос на счет Акселя. Как его Лена полюбила????

0

3

как друга.. Катюха то её в Фмерику умотала, а тут он явился... со знанием всех её увлечений

0

4

ага. сама так ему и сказала: "я тебя люблю. но как брата". это чем ей как брат))) тут аксель прав) хотя любовь у них саавсем не братская)))

+1

5

там уже даааавно не любовь!

0

6

Эта сволочь всё испортила!!!!!!!!!!!!!! На мыло его!!!!! Припёрся....и надо же было Косте в этот момент зайти!!!!!! Всё из за него!!!!

0

7

а он вечно все портит. и персонаж какой-то дурацкий. не мужик, а тряпка (не обижайтесь, если он кому нравится). правильно чем о нем говорил, что тот только и умеет что о любви петь...

0

8

в начале он нормальным был, понимающим... А потом сразу стало понятно, что он просто псих...
и за попытку суицида у нас первым делом-к психотерапевтам... и вряд ли за это еще на месяц от занятий в школе освободят...

0

9

Я гдето на сайте, что рекламировали на тут, увидела фотку, где Аксель с Леной стояли такими глазами смотрели....., я даж не понимаю как такое могло случиться!!1 объясните пожалуйста!!!

0

10

Чертик в плащике написал(а):

Я гдето на сайте, что рекламировали на тут, увидела фотку, где Аксель с Леной стояли такими глазами смотрели....., я даж не понимаю как такое могло случиться!!1 объясните пожалуйста!!!

Потому-что он ещё вернётся в сериал, причём скоро;) и у них там будут опять шуры-муры;)))

0

11

Но как Лена его простит???? непонимаю, или Чем ее обидит и она отомстит?....

0

12

скорее всего это месть за уллу. перед твоим носом парень который тебе нравится тебя отвергает. а тут очень кстати бывший бойфренд... пусть все видят, что лене по фигу!!!! плевать на чема! и на уллу!

0

13

н-дяяяяя.........кароче они там друг друга любят и все время друг другу мстят...... убицца веником.....

0