Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ягмур и Коста

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Они всё таки будут вместе)))

0

2

Хоть у кого то всё будет хорошо!!!

0

3

Коста прикольный чувак! такие тоже бывает приколы гонит;)

0

4

Мне кажется они совсем друг другу не подходят. Хотя они единственные, кому там пары нет.

0

5

Güzel , мне вот так не кажется... но коста - чувак. хотя еще тупее чема, который все же туповат немного.... ну да разве для мужчины ум - главное? у чема много другмх достоинств)) а коста веселый. именно то что и нужно ягмур иначе она совсем от тоски коньки отбросит.

0

6

Коста - МОЗГ, пытался заставить Чема помириться с Леной=)Короче он супер!!!!!!!!!!!

0

7

да,Коста жжот)) такой придурковатый,но всё арвно он рельно классный))

0

8

ага))))он помогает лене!!а какие подарки ягмур делает...мммммм......он суууууууупер!!!!!!

0

9

Да, он милый....но тупой *простите те, кому он нравиться*  :rofl:  :rofl:

0

10

Что то мне кажется с лепестками переборщили... и еще как то подозрительно они вылетали из шкафчика :crazyfun:

0

11

с лепестками - это слишком. и они из шкафчика так вылетают, будто там вентилятор. и такая куча. да ягмур стоит одна... в школе. где все??? вот у нас кто-то бы подошел, если бы из шкафа на девку начали валиться лепестки)))

0

12

и еще... во-первых шкафчики должны быть закрыты, во вторых- такую кучу лепестков засунуть в шкаф незаметно-ну просто нереально :D
И еще, я даже не представляю.... как можно было туда столько напихать.... да еще так, чтобы они вываливались! :mybb:

+1

13

блин девчонки какая разница как?почему?зачем?это же тааааааааак мило!!!!тем более может она на урок опоздала...

0

14

Не важно, как он это сделал, главное это так романтично было! Вот бы и мне так... :rolleyes:

0

15

Цветы.. лепестки..... он и признаться хотел.... но боится..... в нете проще общаться..... А всетаки второе полушарие Чема милое, а когда снимает дурацкую шапку, так вабще..... ток Чем со своими замашками постоянно затеняет Косту.. правда и на Чема обломщик нашолся))))..... А вот момент был такой красивый , печальный..... когда Ягмур, сидела, перед компомпом, а Коста, за дверью стоял с розой за спиной...... Я тоже так хотю...

0

16

Терь и Яг мур куролесит.... и не без помощи Лены..... И что то Коста уж слишком заикаться стал...

0

17

это он от волнения. обычные люди с нормальной речью тоже в присутствии объекта своей любви начинают заикаться и связать двух слов не могут. а это же коста, он немного туповат. да еще и заикается. удивительно, что он вообще в присутствии zuveh хоть слово выдавил...
а помните эпизод на озере, нде лена объясняла чему зачем она нюхала его футболку? так там она не хуже косты заикалась)))

0

18

А мне так Косту жалко было, когда он понял для себя, что он неполноценный, когда с Чемом поссорился, я опять плакала... А они с Ягмур вместе будут????

0