Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дорис И Метин

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Всё об этих сумашедших)))))

0

2

Классная парочка! обажаю их

0

3

да,они действительно сумасшедшие)))но классные)))вообще в этом сериале все такие особенные)

0

4

прикольные персонажи. и смотреть за ними интересно. и главное - любят друг друга. так трогательно

0

5

reinaa
и не говори... все так трогательно... :surprise:

0

6

Да крутая парочка, правда у Додо таааааааакииииееееееееее заскоки случаются.......причем постоянно..................... А так классные

0

7

я заметила, что все психологи странные какие то....

0

8

профессия накладывает отпечаток. пообщаешься с психами, сама такой станешь))))) ну а если серьезно, то у всех какие-то странности - у медиков юмор дикий и черный, про ментов ваще молчу...

0

9

Но это не мешает им быть классными, кстати а сколько тогда Лена с Додо выпили??

0

10

много. судя по дикому хохоту дорис и головной боли лены. не одну бутылку. не знаю как там лену, но меня одной не проймешь))) тем более пили то вино белое)) страшно подумать сколько нужно выпить чтобы так нажраться взрослой женщине...

0

11

они наверно не бокалами пили, а бутытками...))) Бокалы так, чтоб другие не думали.... ничего такого...)))))))))) А потом когда Лена спала, к ней Чем зашел.... Такой момент............. интересно а что бы было еслиб Лена проснулась??????

0

12

Вино может быть таким паленым..... что и одной бутылки много будет...

0

13

Аллора написал(а):

Вино может быть таким паленым..... что и одной бутылки много будет...

одной бутылки будет в самый раз)) для попадания в больницу. не знаю какое там у них в германии вино паленое, но у нас... дорис с леной же не в туалете или больнице проводили следующий день...

0

14

Вот кому что!!!! срази винишко обсуждать, ))))) а момент какой был.... или он только мне понравился????

0

15

мать и дочь квасят вместе. просто торжество взаимопонимания)))

0

16

ну и что, я тож с матерью пифо пью, правда не в такрм количестве)

0

17

Эх!!! Жаль я этот момент пропустила....
Но Дорис зажгла конечно своим видоном в купальнике и с розывыми ушками.... :crazy:

0

18

прикольный купальник. и дорис хорошо сохранилась, чего не скажешь о лице(((

0

19

Эт точно!!! Фигурка СУПЕР в её то 39 годков!!!

0

20

ей 39? а рожа морщинистая - мрак(((

0

21

Ой, ну я не могу... во Дорис себе проблемы выдумывает.... И все же классно её Метин усмирил...

0

22

метин молодец. раньше считала его млишком слабохарактерным, но щас в самый раз "я покажу тебе кто здесь хозяин!". просто отпад

0

23

Мило.. а предложение.... а в отпаде)

0