Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Всё об актёре и его персонаже))))

0

2

Так долго ждала эту тему!!!)) Чем самый лучший персонаж в сериале. А еще он красавец и просто лапочка :rolleyes:

0

3

А еще насчет Актера. Я нашла небольшую его биографию. Он родился 29 мая 1982 в Мюнхене. рост 175см (я думала он выше!) знает немецкий, английский и турецкий(!) языки. Увлекается катанием на лыжах и сноуборде. А еще у него австрийско-тунисское гражданство!
Так кто же он по национальности???

Отредактировано Güzel (2008-02-26 19:15:17)

0

4

на одном сайте прочитала, что у него мать - из австрии, а отец из туниса. но родился и вырос он в германии. и считает себя немцем. в принципе понятно, почему он знает немецкий))), ну английский сейчас почти все знают, а турецкий... ну у него ж отец араб.

0

5

reinaa написал(а):

а турецкий... ну у него ж отец араб

Вообще-то, если отец из туниса, то он должен знать арабский, разве нет? :dontcare:
Еще для поклонников этого актера. Нашла сайт сериала (еще один), там интервью есть на русском вот

0

6

да он милый, он лапочка, ток я не понимаю, что все, включая меня, в нем нашли... его же трудно назвать красавцем.....

0

7

Чертик в плащике написал(а):

его же трудно назвать красавцем.....

ну если тебе нравятся блондинчики, то да))) красота еще не все. у него есть обаяние. а как он улыбается))) я прямо таю. главное в человеке - обаяние, шарм. без него ты просто фантик.

а актер все равно красивый))) ну мне нравится)))

0

8

ну так и мне он нравится, кстати про обаяние, это ты верно отметила, у мя знакомый есть, не красавец, но такой обаяшка......., а про Чема даж нинаю че написала.... но если так подамать, то актер который Акселя играет, тоже ничего...)

0

9

ну не знаю. блондинчики не в моем вкусе. поэтому я не ценитель...
улыбка имеет большое значение. по тому, как человек улыбается, можно судить о характере...

0

10

Да но ведь не факт, что атер такойже как и его персонаж! Ведь, актер играющий Чема, может оказаться такой скотиной как аксель, а Аксель, ну то ись актер, кемто вроде Чема, а мы похоже актеров судим по сыгранными ими ролями.....

0

11

А я восхищаюсь одним его взглядом... не кажый может показать свои чувства и желания одним только взглядом...

0

12

Чертик в плащике написал(а):

а мы похоже актеров судим по сыгранными ими ролями.....

нет. мы судим актеров по их внешности. тут никто а характере и не заикался. просто улыбка у него милая. тем более, что какую бы роль ту не играл у персонажа будет твоя улыбка... все актеры наделяют героев частичкой себя...

0

13

виноват исравлюсь))))))

0