Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3 СЕЗОН!!!!!!!!!!

Сообщений 31 страница 60 из 124

31

Главное для нас сейчас - дотерепеть как минимум до осени и не дать за это время рейтинг упасть. Тогда мы псмотрим 3 сезон!
Tasia
А ты откуда знаешь всю эту инфу о 3 сезоне (мне просто очень интересно)

0

32

Lena
На официальном сайте всё сказано))) а у меня есть переводчик, подводишь к слову, а он тебе его переводит)) всё очень просто)))

0

33

Tasia
Курато! А еще что об это сезоне знаешь?

0

34

Lena
Ну всего 16 серий будет(((  И всё будет зависеть от рейтинга...Если будет высокий, то будут снимать и 4 и 5 сезоны)))

0

35

Я имею в виду содержание))

0

36

Люди им нет смысла задерживать показ сериала на несколько лет, так как те кто его смотрит сейчас вырастут, то бишь мы, нам уже станет пофигу, что там с Леной и Чемом станет, а для тех, кто дорастет до него, сериал будет неинтерес, мне так кажется.

0

37

поддерживаю. Только мне кажется, что сериал утратит свой шарм, если Лена и Чем уже не будут примерно нашего возраста (нашим форумчанов, насколько я поняла, от 15 до 17 лет)

0

38

да будут они примерно нашего возраста. мы же растем, а если myb останутся прежними то тоже будет не интересно...

0

39

но мы не растем с большой скоростью.... а если сериал задержат в показе, то для нас он все равно утратит свою красоту, мы изменимся и уже найдем в себе частичек героев..... что будет очень грусно...

0

40

НОВОСТЬ!!!!!!!! З СЕЗОН УЖЕ СНЯЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

А что там будет??????

0

42

Tasia
Уря!!!! А когда в Германии покажут! А у нас когда покажут?!!!

0

43

Люди! Я тут только что прочла, что, возможно, Лена на 2 года уехала с Маркусом на Амазонку, где у нее папа является шаманом! Может события в 3 сезоне начинаются с ее приезда?(Это только предположение)
Вот еще кое-что:
Прочитала разговор 2 немцев на форуме.Они писали,что надеятся увидеть 3 ступень сериала 1 марта 2008 года.По слухам Чем и Лена точно будут вместе.Писали что съемки начались в еще феврале.
То есть они уже сегодня спят спокойно .увидели немцы 3 сезон. У них 1 серию 3 сезона показали уже сегодня!!!!

Отредактировано Lena (2008-03-02 10:48:53)

0

44

УРРЯ!!! значит нам могут показать осенью????

0

45

Могут даже раньше!Алеллуя!!

0

46

класс!!!! инетересно, а 4 сниамть будут? рейтинги должны подняться...

0

47

Если сериал уже снят, то у нас его можно будет увидеть уже осенью! Летом все отдыхают! и мало кто сидит перед телеком, отдыхает и основную команду канала. Так что летом сериал не ждите! Осенью, возможно даже в сентябре! Когда начнётся новый ТВ сезон на каналах!

0

48

Wyatt
Если в 3 сезоне всего 16 серий, то они могут сделать так:
1. Они показывают 2 сезон (до 13 сарта), потом показывают Клуб, а в конце апреля-начале мая они быстренько показывают 3 сезон
2. Они допоказывают 2 сезон, потом Клуб, а в сентябре - 3 сезон
reinaa
Тогда они опять могут Лену и Чема развести, а меня это ужде достало

0

49

Lena написал(а):

а в конце апреля-начале мая они быстренько показывают 3 сезон

Вы думаете это так просто! По быстренькому! Нужно купить лицензию, потом перевести.... это всё время! Я не знаю не одного сериала, который бы начали показыаать у нас через месяц, два или три после премьеры в той стране где его производили!

0

50

Wyatt
Короче его теперь точно покажут осенью. Хоть бы в сентябре!

0

51

Блин!! Только что прочла, чтьо сезон только НАЧНУТ СНИМАТЬ в марте, закончат в июле,а покажу в сентябре! Ну и кому верить?!

0

52

НДЯЯЯЯЯ... Так спокойно! надемся на лучшее, то есть что сериал покажут осенью, но не иключаем того, что нам его покажут следующей зимой, меньше тода расстраиваться будем)

0

53

Чертик в плащике
Надо хотябы узнать, идет ли в Германии 3 сезон или его еще не начали снимать

0

54

ага,ток как? я немецкого не знаю, а тут несколько предположений...

0

55

Lena написал(а):

начали снимать

Его уже сняли!!!

0

56

Wyatt
надеюсь на это. а то я уже запуталась совсем!))

0

57

Решила про 3 сезон писать в этой теме.
Улла очень хитра девка, ей Чем понравился и она к нему ключик нашла
1секси наряд
2 разгаворы по душам
3 напоминанила ему о его маме
и пошло поехало

0

58

ну они же не будут вместе??? я этого не переживу.

0

59

reinaa
увы! он сней даже переспит в конце 2 сезона. Потом, хотя это глупо, его чувства к лене угаснут и он 2 года будет крутить роман с очкастой мымрой. А потом у него резко просыпается страсть к Лене и он вновь начинает ее изматывать!)

0

60

да как улла могла! лена с ней подружилась, а она так... вот бесстыжая сволочь!!! не, чем конечно лапочка.... но он же не для нее!!! и где ваще его глаза были? уже ненавижу уллу, а видела всего 2 серии....

0