Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3 СЕЗОН!!!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 30 из 124

1

ПРЕМЬЕРА З СЕЗОНА В ГЕРМАНИИ НАЗНАЧЕНА НА ОСЕНЬ.......КТО УМЕЕТ СЧИТАТЬ..... :D  ПРИМЕРНО ПРЕДСТАВЛЯЮТ, КОГДА ЕГО ПОКАЖУТ У НАС, ЕСЛИ ПОКАЖУТ ВООБЩЕ((((((
И ЕЩЁ В 3 СЕЗОНЕ БУДЕТ 16 СЕРИЙ.....Т.К. У СЕРИАЛА В КОНЦЕ 2 СЕЗОНА КАТОСТОФИЧЕСКИ УПАЛ РЕЙТИНГ......

0

2

Блин... первый то еще не посмотрели, а уже разговоры о третьем...

0

3

Таааак! Если у 2 сезона упал ейтиинг - 3 можем не посмотреть вообще! Люди, повышаем любимому сериау рейтинг

0

4

Господи, только что в заключительной серии 2 сезона я видела, как Улла и Чем начали заниматься сексом! Думаю, что в3 сезоне Чему Улла просто разонравится. Мне бы не хотелось, чтобы Чем был с Леной только потому, что Улла его бросила

0

5

На каком канале в Германии сериал идёт? Можно делать как с LOST, записывать и выкладывать сериал в день примьеры! У меня есть возможность писать сигнал со спутников, главное что канал не был закодирован в сложной кодировке;)

0

6

Круто! Вроде как на Dixtv, но я не уверена

0

7

Левчонки заходите на сайт
http://turkish.clan.su

0

8

Хоть бы они не запретили

0

9

Чего не запретили, прости?

0

10

Ну показывать сериал

0

11

И ещё новость......продюссеры 3 сезона обещают, чо сюжетная линия будет основана на отношениях Лены и Чема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!! Так  как зрителям не понравилось то, что Чем стал встречаться с Очкариком.....воть.......

0

12

УРЯЯЯЯЯ!!!ДА ВСЁ БУДЕТ ПУЧКОМ ИНАЧЕ РЕЙТИНГ ВООБЩЕ УПАДЕТ НИЖЕ ПЛИНТУСА

0

13

Tasia написал(а):

И ещё новость......продюссеры 3 сезона обещают, чо сюжетная линия будет основана на отношениях Лены и Чема!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ура!!!!!!!!!!

Было бы замечательно, если правда. Тогда рейтинг поднимется, и у нас точно покажут 3-й сезон!!!!!!!!!!

0

14

Нам тож расслабляться не стоит! У нас в России рейтинг тоже не должен падать! Но я тоже дико рада! Ура!Лена и Чем будут вместе! Есть же справедливость в этом мире

0

15

угу)))но у нас то рейтинг не упадет!а там в германии тож мне кажеться всё пучком буит!

0

16

Ещё новости.........В 3 сезоне Лена и Чем будут поврослевшими.....пройдёт несколько лет.

0

17

да???прикона.я видела тока акселя с бородорй

0

18

Ну вот)) Главное, чтобы они не сильно изменились!)))

0

19

да!чему борода не пойдет)))

0

20

А  Лене тем более!)) А сильно они изменятся? (ну хотя бы на сколько лет)

0

21

даже не знаю!я их не видела!ну помнишь как гарри поттер изменился за год!всё может быть..

0

22

Кароче, пройдёт 2 года........И БУДЕТ ВСЕГО 16 СЕРИЙ(((((((((
Так решили продюссеры....но всё будет зависеть от рейтинга...

0

23

Не знаете случайно? MTV Germany показывает этот сериал? У меня этот канал показывает. Раз наш MTV показывает, то их тем более должен, я так думаю.

0

24

ну если 3 сезон будет постороен на линии чем/лена, то рейтинг опять возрастет)) а то очкарик меня разочаровал. глупый ход. и рейтинги как упали(((

0

25

Люди! Не знаю, знаете ли вы, но вот вам ужасная нговость!!!!
3 сезон в Германии покажут только ОСЕНЬЮ!!! Прикиньте, когда он до нас доберется?!

0

26

:rofl:  :rofl: Я думаю до нас дойдет мож к следующей осени, но в одном  я совершенно уверенна мы будим счастливы и ждать его с нетирпением :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

27

такое можно и подождать))) вот только что-то они снимают медленно... за год 16 серий((( им бы скорость мыльных опер))) а качество оставить прежним.... ну это только мечта...

0

28

Я думаю мы его на ютубе посмотрим))))))))) Так , что главное дождаться осени!!!!!!!!!!

0

29

И чтобы канал их запустил хотя бы осенью. А то могу и через год,и через 2

0

30

Lena
продюссеры официально обьявили, что премьера осенью.....а так, я думаю, что счас уже сериал снят.....может его монтируют...ну вообщем не знаю....

0