Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это правда???

Сообщений 31 страница 60 из 63

31

ну возможно у нас же 3 понедельника подряд праздники!так что могут по 8 серий показывать))

0

32

Только что узнал! Будут повторять прошедшии серии!

0

33

эх...жаль..но недажда была...(((((((ну мы всё равно смотреть будем!))0а откуда инфа???

0

34

Всё люди, я была права....ПОВТОР(((((((((((((

0

35

Причём показали только 7 серий! Хотя и так и предпологал! что 8 они на завтра, на 15:00 оставят.

0

36

Люди, я вас на землю щас будю опускать, какой третий сезон после клуба??? его ж еще ток снимают, в фильме 2006 год, нам показали в 2008. 3-ий сезон снимут в 2008, значит у нас покажув в 2010... печально.......

0

37

Ну, может и не в 2010! Смотрите:в Германии его покажут осенью
Вариант 1: ЭмТиВи закупает серии и показывает их
Вариант 2:ЭмТиВи рпокажут его осенью!

0

38

не оставим выбора эмтиви!!!! заставим их показывать Турецкий обалденно высоким рейтигом и обалденно низким рейтингом клуба!!! Кто за?????

0

39

согласна. Кстати, я слышала, что у нас 3 сезон покажут через 2 месяца, после конца 2 сезона

0

40

Lena написал(а):

согласна. Кстати, я слышала, что у нас 3 сезон покажут через 2 месяца, после конца 2 сезона

Интересно как они это сделают? если только в Германии 3 сезон будет этой осенью!

0

41

Короче, главное для нас, чтиобы они показали у нас 3 сезон. Пусть через 2 месяца, пусть даже оченью. Главное, чтобы не через 2 года

0

42

Lena написал(а):

Короче, главное для нас, чтиобы они показали у нас 3 сезон. Пусть через 2 месяца, пусть даже оченью. Главное, чтобы не через 2 года

Его у нас покажут примермо через год;) но не как через 2! это 100%

0

43

Через год? Неееет! Уж лучше осенью!)

0

44

Lena написал(а):

Через год? Неееет! Уж лучше осенью!)

Самый ранний срок это зима, январь-ферварь месяц.

0

45

Следующая зима????????????????????Я же не доживу......

0

46

Чертик в плащике написал(а):

Следующая зима????????????????????Я же не доживу......

А вы что хотели! Пока в Германии покажут, пока лицензию MTV Россия купит, пока переведут много времени пройдёт!

0

47

Я понимаю..... от этого еще хуже становится......ну ни че другие сериалы, досматриваю же, и через месяцы...... так что выживу, а чуть что ускорим процесс, замечательным средством: дадим всем эмтивишникам волшебные пендали)))))))

0

48

Чертик в плащике
Точно! Короче,люди, надо как-то дожить до осени- зимы! Есть предложения как?

0

49

Предложение такое..... а какое предложение????????? а воть: надо думать что если мы не доживем до осени-зимы, то так и не узнаем будет Лена с Чемом или нет, хотя мы и так все знаем... А!! но это же еще надо увидеть!!!!

0

50

А может создатели решать снять еще 4 сезон... Тогда они опять будут разлучать Лену и Чема)

0

51

тогда 4-ый сезон будет с отрицательным рейтингом, и выбитыми окнами у сцеристов)))))))))))

0

52

а может 3 сезон закончиться двусмысленно. ну типа чем и лена вместе. но опять поругались... и вообще. снимать 4 сезон будут, только если будут рейтинги. а если чем и лена будут всместе, значит будут рейтинги, значит 4 сезон. и опять разлука...

0

53

reinaa
Блин, свели бы они тх уже в 3 сезоне и дали нам насладиться этим! Но нет, куда уж там!

0

54

Так люди, это уже замкнутый круг, третий сезон надо смотреть не в то мя когда его показывают, а потом в записи, но не всем конечно, чтоб рейтинг был, но чтоб не резон 4-ый сезон снимать...

0

55

ага. сериал для избранных. чем больше серий, тем больше мы сможем наслаждаться этой парочкой

0

56

Да но от этого ж офигеть моно, жить надо реальностью а не сериалом, в реальности и по-круче может быть надо только заметить. Поэтому оптимально в конце третьего сезона свадьба и прочие хеппи энды для всех!!! Даже для Уллы, но не с Чемом))))

0

57

Люди, а провда ли, что сегодня Турецкий будут показывать либо в 19:00 либо в 21:00

0

58

Lena написал(а):

Люди, а провда ли, что сегодня Турецкий будут показывать либо в 19:00 либо в 21:00

У меня в телегиде и в программе на yandex.ru написано что с 19:00 до 21:00)))

+1

59

Wyatt
Ой хорошо бы,если бы они показали))

0

60

Comedy girl написал(а):

Кстати написано, что сегодня (понедельник) будут показывать новые серии! По описанию похоже, но вчера показали только две прошедших... Непонятно

Где это написано? Нет, скорее всего будут повторять те 4 серии за неделю)

0