Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Это правда???

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

1. В понедельник сриал "Турецкий для начинающих" будет идти до 1 часа ночи?
2. Сериал будут показывать до 13 марта, а потом будут с 17 показывать "Клуб"?
огда мы не увидим 3 сезон!! А, может, они лишь прервут ненадолго показ, пока доснимают 3 сезон, а потм покажут? орпоче,если после Клуба сериал не восстановят или же если они не станут показывать сериал дальше (пусть и в другое время), то надо писать гневное письмо руководству канала! Вы согласны??

0

2

я согласна!!!!!!!!!!!!!а на счет до часа ночи )))и то что до 13 это правда(((

0

3

Алёнка
Ну может они на другое время его перенесут,а?

0

4

Lena
вряд ли,потому что КЛУБ все(ну большинство) ждут уже пол года,а а повторять всё с самого начала 5 раз уже не будут!

0

5

Ну, может они на другое время его перенесут (турецкий в смысле)? Или в понедельник покажут 8 серий, короче скоро закончат показ 2 сезона. А когда доснимают в Германии 3  сезон - покажут у нас! Главное, чтобы не зажали, как было с сериалом Сверхновая звезда

0

6

Сверхновая звезда не пользовалосьпопулярностью,а турецкий очень очень очень популярен.за неделю уже такой рейтинг!да я даже согласна на немецком его смотреть,лиж бы узнать продолжение!

0

7

Алёнка написал(а):

да ну сколько можно уже этот клуб показывать??!

0

8

про клуб, что достали  согласна, не могут просто без заморочек показать пятый сезон, а потом турецкий опять, я видела не сначала, но сразу зацепило, особенно Чем....., кстати не только сверхновую звезду зажали, еще переходный возраст недопоказали...... если и это зажмут..... надо будет поджечь MTV!!! Кто за?

0

9

Я с тобой! Если зажмут 3 сезон - пишем письмо руководству канала

0

10

если собрать подписи со всех, кому нра этот сериал ,можно на фиг этот клуб закрыть

0

11

Lena написал(а):

Я согласна и про клуб (реально бесит уже повторы), и про то, чтобы написать руководству!

0

12

кстати,а где находиться офис МТВ???

0

13

Да уже очень много поклонников сериала-они просто не смогут!!!!А если только попробуют, ух мы им покажем

0

14

Ой, я с вами и поджигать, и письмо писать! Офис в Москве((но веть можно и электронки слать..ЗАВАЛИМ ИХ КОМПЬЮТЕРЫ СПАМОМ!!!!!!!!!!!главное чтоб не арестовали, а то в тюрьме сериал не показывают ^_^

0

15

хих..эт точно!!!!!Masik а ты где живешь???если что те кто далеко от москвы-посылаю спамы,а остальные с плакатами в атаку к зданию мтв0)))

0

16

Спамы пока не надо! засудят. Не парьтесь - ведь пока даже 2 сезон еще не допаказали. Радуйтесь - нам завтра покажут 8 серий подряд! Уверена, они покажут нам 3 сезон, а если нет - тогда и напишем им имейл!

0

17

Не факт что завтра будут новые серии показывать! Скорее всего уже прошедшии покажут!

0

18

вот именно!не факт что будут показывать новые!но я сначала думала что может с 12 до 1 будут новые 2 серии показывать но вряд ли кто досидит до этого времени!так что юудем наслаждаться старыми!

0

19

Я досижу!!!!Обезательно, выпью весь кофе в доме, но досижу

0

20

а я по любому сидеть буду!!!даже если кофе не выпью!!!

0

21

НУ если что, заставлю с собой собаку сидеть, и не скучно будет

0

22

http://turkish.clan.su
САЙТ СЕРИАЛА, ЗАХОДИТЕ И РЕГЬТЕСЬ

0

23

Солнышко
какой ник у тебя на этом сайте?? :cool:

0

24

А я не против даже старые серии посмотреть!

0

25

Я бы посмотрел первые серии) А то я только с той недели сериал смотрю, а что было в начале не видел(

0

26

Да  мне кажется будут показывать новые 8 серий. Сериал популярен, вот они и хотят показать сейчас весь 2 сезон до 13 марта и, надеюсь, после клуба покажут 3 сезон

0

27

Я точно знаю, что показывать будут повтор((((((((((

0

28

и я уверена на 100% что будут повторы гонять

0

29

Возможно, что будет повтор, потому что как раз прошло всего 8 серий и сегодня если до часу, то как раз 8 получается. НО я бы и старые посмотреть не против!!! :)

0

30

Я тоже, но КОГДА они тогда успеют показать остальные серии до 13 марта?!

0