Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Общее обсуждение » КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ ЛЕНА И ЧЕМ БЫЛИ ВМЕСТЕ??????


КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ ЛЕНА И ЧЕМ БЫЛИ ВМЕСТЕ??????

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

а почему при слове любовь у меня возникает ассоциация "несчастная"?  да потому что любовь - почти всегда страдания. особенно в их возрасте. она бурная и страстная. да и вечно кто-то хочет кому-то что-то доказать. типа, смотри, какой я крутой! я не страдаю!!!! ты мне не нужен(нужна)!!! вот и месть. и нету хэппи энда. он только в книжках.

0

62

reinaa
Чем реалистичнее, тем интереснее

0

63

Ну вот Улла и Чем....Чем до одури любит Лену, но им постоянно чтото мешает быть вместе, причем это всегда надуманный повод, времмено все становится хорошо, Чем пытается признаться в любви Лене, но ему хочется сделать это красиво, сказать просто Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ!!! он почемуто неможет, или боится, что Лена не оценит....ТАК? так. а потом в это дело вмешивается Дорис, и все идет на перекосяк.. УБЕРИТЕ ИЗ СЕРИАЛА ДОРИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

64

уберите дорис, прочистите чему мозги, заприте их в комнате на сутки.... и все, сериал окончен.
не, так не интересно. дорис появляется невовремя. но и по жизни есть люди которые вечно появляются не там где надо и тогда когда не надо!!!!

0

65

Я согласна конечно, что если убрать додо, то из сериала уйдет вся изминка и перекосяка) но мне уже хочется не сидеть перед теликом и сжимая кулаки шептать под нос: Чем ты идиот!!))) А хоть одну серию расслабиться.... и думать что у Чема и Лены все хорошо...

0

66

от такого счастья тебя разморит и на 3 серию тихо затошнит. и будешь уже не кусать локти, а сидеть с тазиком)))

0

67

ну я же говорю хоть одну серию, ато то Чем - кретин, то Лена - дура, то Аксель - придурок, то Додо - КАКОГО ЧЕРТА ТЫ СЮДА ЗАЯВИЛАСЬ ИМЕННО СЕЙЧАС?????? Воть какой ботва))))

0

68

семейка друг друга стоит)) додо конечно все портит. ну хоть разбавляет весь сироп, портит им малину. а то распустили сопли.... держись, это жизнь!!!

0

69

Все мы критимся в атракционе жизнь, но в сериалах както все утрированно, хотя без этого их никто смореть не будет....

0

70

ну понятно почему)) жизнь сложна и многогранна, а сериалы длиной типа санты-барбары щас никого не привлекают. вот и приходится утрировать, преувеличивать... должно быть действие, яркие персонажи.. тогда и смотреть будут.

0

71

даа, выражени : "пипл схавает" сейчас уже не прокатит...

0

72

воть-воть. рынок пересыщен, дерьма хватает. приходится бороться. народ ваще разборчивый пошел. беспредел))))

0

73

лучше разборчивый народ, чем дерьмо на экране!!!

0

74

и все же я надеюсь на хеппи энд... На другое я не согласна!

0

75

А кто тут согласен на другое???

0

76

привет всем.я тут новенькайе сущевство.тоже тащусь по Т4В и всеми конецностями за то чтоб Лена и Чем вместе были. :crazy:

0

77

поздравляю!! Ты фступила в клан : " Дожить до третьего сезона"))))

0


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Общее обсуждение » КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ ЛЕНА И ЧЕМ БЫЛИ ВМЕСТЕ??????