Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Общее обсуждение » КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ ЛЕНА И ЧЕМ БЫЛИ ВМЕСТЕ??????


КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ ЛЕНА И ЧЕМ БЫЛИ ВМЕСТЕ??????

Сообщений 1 страница 30 из 77

1

Я за то, чтобы они были вместе....

0

2

Я тоже, надеюсь что так и будет!:)

0

3

:tongue: Я за... обеими руками и ногами, да вообще всем чем можно за...!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :tongue:

+1

4

+1)))я тож за))

0

5

Я за.......я оч на это надеюсь.....=))

0

6

Я всеми руками и ногами за Лену и Чема!!!!!!!!И что это за стрекоза Блондинка???Я на Ютубе смотрела ролик, там они с Чемом секесом занимались??Чем, а как же Лена!!!!!

0

7

О,да! Хорошая была бы парочка!!!!!
Конечно "За"!

0

8

и я за)))другие варианты просто не принемаются))) :D

0

9

Кстати, не знаете, где можно на русском посмотреть сериал??

0

10

все за) тока всё ранво это не поможет((

0

11

Народ, не парьтесь. В Германии щас снимают 3 сезон. Чем еще может бросить блондинку. Кстати, могу дать ссылки на кусочки из сериала, но там все на немецком

0

12

Мы то все за, а вот что там сценаристы придумают не известно  :(  Но я не переживу, если в конце сериала они все-таки не будут друг с другом!!!!

0

13

Никто не переивет! Промурыжить всех фанатов почти2 сезона, что чем и Лна не будут вместе - жестоко. Да им голову за это оторвут!

0

14

Гады эти сценаристы!!!

+1

15

Солнышко написал(а):

Гады эти сценаристы!!!

Ну это еще относительно! Они все-таки этот сценарий написали!!!

0

16

Я конечно ЗА!!!! и первая в списке))) Если и в 3ем сезоне Чем не будет с леной, то сценаристов на виселицу!!! ой что-то мне сегодня всех поубивать хочется... к чему бы это?

0

17

Люди!! мне тут мысль в голову пришла... может это не Чем будет не с Леной, а Лена не с Чемом, и эта блонди, маленькая месть Лене??? Чему же эта блондинистая не нравится, на фотке видно, которую добрые люди выложили.

0

18

Она ему нравится, он с ней в заключительной серии 2 сезон обнимался) К тому же, когда Чем с Леной переспали по пьяни, он бугал и перед блондинкой извинялмя) Далее:когда после этого они с Леной целовались в его комнате, он назвал Лену Уллой (имя этой блонди). Вывод?

0

19

о все же хочеться чтобы Чем был с Леной

0

20

Это будет в 3 сезоне, иначе сериал было бы не так интересно смотреть!))

0

21

коньячно))))а то соберем каманду протеста и..прощай мтв-до здравствует ТУПЕЦКИЙ ДЛЯ НАЧИНАЮЩИХ__

0

22

Да, чтоб знали они

0

23

Господи, обожаю когда они в серике целуются! и откуда такая энергия?=Р я тож ЗА! поборимся за СПРАВЕДЛИВОСТЬ!!!!!!!!!!

0

24

вместе-мы сила!
вместе-команда!
потому что МЫ ЛЮБИМ "Турецкий для начинающих"!!!!!!!!!!!!!

0

25

Клевый лозунг! Народ, надо немного потерпеть! Все м и так ясно, что Лена и Чем - самая популярная пара, а, следовательно, будут вместе. Просто это по закону жанра: спрева ОН (Чем) бертся за НЕЕ (Лену) дважды с оним и тем же парнем (Акселем),а потом ОН встречает другую девушку (Уллу), она ему нравится, но в итоге ОН остается с НЕЙ! Даже в Германии Чем и Лена - самая популярная пара сериала

0

26

ПО СТАТИСТИКИ ВСЕ ТИПА ТАКИХ СЕРИАЛОВ ДОЛЖНЫ НА СТОЛЬКО ЗАКРУТИТЬ И РАСКРУТИТЬ,ЧТО ВСЕ СМОТРЯЩИЕ ВАЛЕРЬЯНКУ С КАРВАЛОЛОМ ПИТЬ ДОЛЖНЫ!!!!НО В КОНЦЕ......HAPPY END!!!!!!!!!!

0

27

Ну да- это закон всех сериалов, если в начале проскользнет хоть какой-нибудь взгляд, то в конце будет свадьба

0

28

угу))))))))а мы на это и надеемся))

0

29

http://turkish.clan.su
САЙТ СЕРИАЛА, ЗАХОДИТЕ И РЕГЬТЕСЬ

0

30

Всё так и будет, а если нет...* обморок*

0


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Общее обсуждение » КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ ЛЕНА И ЧЕМ БЫЛИ ВМЕСТЕ??????