Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Общее обсуждение » КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ ЛЕНА И ЧЕМ БЫЛИ ВМЕСТЕ??????


КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ ЛЕНА И ЧЕМ БЫЛИ ВМЕСТЕ??????

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Господи, да успокойтсь вы! Думайте о приятном - о грядущих 8 сериях и о том, чтобы обеспечить серилу хороший рейтинг,а то он у него как-то падает. И тогда  3  сезон мы не увидим вобще!

Отредактировано Lena (2008-02-25 09:05:35)

0

32

а я вот просто уверена, что чем и лена обязательно будут вместе. не может быть по-другому. ведь сериалы снимаются для зрителей, поэтому если зритель хочет чем/лена, то будет у них все в шоколаде. но не сразу. сначала надо помурыжить зрителей, а то если все сразу будет хорошо, то уже в первом сезоне (ну на крайний случай в середине 2) можно играть свадьбу... а это падение рейтингов. ведь должна быть интрига. а улла - месть лене за акселя. я б на месте чема точно также и поступила. чтоб лена знала, что на ней свет клином не сошелся)))

0

33

По другому и быть не может;) Не с маразматическим Акселем ей быть!;)

0

34

Все и так знают, что Чем с Леной буду вместе. Но Улла Чему действительно нравится, это видно по сериям на ютутбе,а это меня бесит!

0

35

да эта очкастая мымра всех бесит.она еще не появилась а её уже все ненавидят

0

36

Меня лично она бесит еще и за то, что переспит с Чемом. Фуууууууууууууууууу!!!!

0

37

угу...как он может...блин если сравнить её и лену....фу.....божий дар с яичнецой  или красавица и чудовище

0

38

Хорошо сказанула! И зачем они во 2 сезоне так долго всех мучали ее присутствием?

0

39

ну так всегда....замутят так замутят!

0

40

Если снять с Уллы очки...она ничего............НО ВСЁ РАВНО ЛЕНА КРУЧЕ В 100000000000 РАЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

41

улла конечно не такая уж уродина. по мне - так пусть будет в сериале. но НЕ С ЧЕМОМ. чем не для нее. конечно сценаристы с ней переборщили. вот фотку видела, где чем с уллой танцует. так он на нее так смотрит!!! это же просто невыносимо!!! у меня аж сердце кровью облилось((( прямо как на лену. а лена это все видит((( вот в такие моменты посещает желание дать улле по морде чем нибудь оооочень тяжелым. а потом и всем сценаристам....

0

42

Да Улла срашная женщина))))) ею еще и не пахнет, а ее уже все ненавидят.... Но Чем все равно Лену больше любит!! я так хочу, так будет!!!)) а помните как Чем у прости господи)))) про цвет волос лены говорил...: " Они не рыжие, они золотистые, и от них как бы сияние......"  мне б такого парня....

0

43

Только я не могу понять, как он смог разлюбить Лену?

0

44

Чертик в плащике написал(а):

а помните как Чем у прости господи)))) про цвет волос лены говорил...: " Они не рыжие, они золотистые, и от них как бы сияние......"

ага. и это про девушку, которая по его же словам ему БЕЗРАЗЛИЧНА. абсолютно. это любовь))) и хрен меня кто перубедит, что парень, который так отзывается о волосах!!! девушку не любит.

0

45

reinaa
Вот поэтому меня и убивает его роман с этой Уллой. И ему понадобилось потом еще 2 года, чтобы понять, что он не может жить без Лены!

0

46

Людииии!!!!!! Ну очнитеть!!!!!!! Чем любил, любит и будет любить Лену, даже когда будет с Уллой, ну на фотках видно, он на нее не смотрит так, как смотрит на Лену!!!!

0

47

Или же Жозефина нравится Элиазу, или как там его, то есть это уже не для кино, эти взгляды....

0

48

Чертик в плащике
Ты посмотри, я в разделе с фотками выложила картинку. Там видно, как Чем смотрел на Уллу и как он смотрел на Лену. И еще мне не понятно, чем эта Улла его взяла, чем она его так привлекла?

0

49

Ну нинаю, фотки я видела.... может я такая дура, но мне кажется на Уллу он смотрит, както, с неприязнью.... какойто, очень маленькой....

0

50

А лично мне показалось, что Чем на Уллу смотрит так, как раньше смотрел на Лену,а на Лену как раз смотрит с какой-то неприязнью

0

51

не ну я пока не путаю ху из ху, ожет это мне просто так хочется, поэтому я так вижу, но на Лену Чем смотрел совсем подругому.......

0

52

ой, главное, чтобы они в конце концов были вместе. Разве нет?!

0

53

Да это самое главное!!!! И не будем ссориться, а то и до драки не далеко..))))))))))

0

54

Я лично с тобой и не ссорилась!))))

0

55

ну я вроде как тоже не собиралась...... но малоли что..............)))))))))))00

0

56

да какая разница - какие взгляды бросал. их можно по-разному трактовать. да и не верю я что большая любовь (ну примерно как у чема с леной) может в один миг пройти при виде другой. тем более - это их первая любовь. а она вообще не забывается. тем более быстро.

0

57

reinaa
Вот что я имела в виду! Спасибо!

0

58

всегда пожалуйста!!)))

0

59

Тогда почему Чем не с Леной?

0

60

Сперва он дулся, потому что Лена ему не поверила. Потом он дулся, потому что он и Коста решили, что Лена снова с Акселем,т.к. Коста нашел ее и Акселя в ее комнате без верхней одежды. Потом Лена будет испытывать отвращение к Чему, потому что узнает, ГДЕ он был. Потом Чем будет ревновать, потому что она будет пытаться крутить роман с другим. А потом появится Улла. И почему он тогда будет с ней,а не с Леной я не знаю!

0


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Общее обсуждение » КТО ЗА ТО, ЧТОБЫ ЛЕНА И ЧЕМ БЫЛИ ВМЕСТЕ??????