Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Общее обсуждение » Заключительная серия заключительного сезона


Заключительная серия заключительного сезона

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Да, я буду смотреть до упора

0

32

Я посмотрела эти отрывки..................помоему надежды нет........Чем был пьяный , ни хрена не соображал........и когда они проснулись, он вскочил...даже не посмотрев на Лену и погнался за этой Очкастой!!!!!!!!!!!!!!!!

0

33

Да будут Чем и Лена вместе, это же СЕРИАЛ! Будет неинтересно, если все будут все время счастливы!

0

34

я ж говорю,тут все всё напутают!!!

0

35

Ну да......

0

36

Я сегодня поняла, что надо внимательно слушоть то, что говорят герои, вот смотрела сегодя повтор и че услышала: Чем о девичьих фильмах " влюбленные всегда соединяюстся слишком поздно" Тоесть, как я поняла, зритель моло радуется глядя фильм. влюбленные вместе, и зе энд.... тонкий намек..... И еще тоже Чем: " лучший гоншик может и задержаться на старте, все равно придет первым..."       и вапще у Чема переклин пошол после падения в люк... Долой канализацинные люки!!!!!!!!!!! Тем более открытые))))

0

37

далой Акселя!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!далой люки!!!!!!!!!!!!далой несправедливость!!!!!!!!далой пара которые не сошлись!!!!!!!ДАЛОЙ ВСЕХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!НУ КРОМЕ НАШИХ ЛЮ))

0

38

да будут чем и лена вместе) я уверена. всего-то второй сезон. естесствено, нельзя было сводить их вместе. никакой интриги, фанаты не ждут продолжения кусая локти... все ясно, настл хэппи-энд... такое не прокатит. в фильмах, сериалах почти всегда двусмысленные концы - чтобы можно было прилепить продолжение. а если бы в заключительной серии лена и чем сошлись бы... то зачем продолжение? а идея еще себя не исчерпала.

0

39

ток мне кажется, что будет уже не так интересно за ними наблюдать, когда они закончат школу, станут взрослыми. Хотя, может я и ошибаюсь

0

40

разве что пока в институте, или где они там после школы читься будут.... А я не верю, что Лена может быть с акселем, я бы такое точно не простила, А характер у нас очень похожий.....

0

41

Чертик в плащике написал(а):

разве что пока в институте

а я не верю, что чем будет учиться в институте.... он немножко туповат. но он сам же сказал, что вообще собирается в мафию)))

0

42

ну для мафиози он тоже туповат... если ток мальчиком на побегушках, но нашего гордого, даже слишком гордого Чема это не устроит, и он пойдет в институт, где его будет тащить Лена, вот суть третьего сезона)))

0

43

в мафии мозги нужны??? нет, конечно нужны. но не в турецкой в германии. там его за национальность возьмут. так сказать из солидарности. да и больно умные братки никому не нужны.

0

44

Чему простым братком естественно не хочется быть, а на главаря бог мозгов не дал, ну всмысле там думать надо, а он это не сильно умеет....

0

45

ну если мозгов нету, значит и на главаря не захочет претендовать... ну или захочет... хотя что-то я не видела много умных мафиози. умных в мафии единицы, а остальные ... мягко скажем - недалекие... но главное - они не считают себя простыми братками, все круты как на подбор!!! ну а институт и правда не для чема. и за фиг он ему самому нужен???

0

46

нет ну это понятно, но а вдруг)))))если с Леной, то еще ы получится что нить..))))))))

0

47

да ладно. лучше не надо, а то еще глаза намозолит))) школа, институт, дом... совем продыху не будет. тут разлука нужна, что б потом чувства вспыхнули с новой силой)))) классический сюжетик)))

0

48

А если разлука большая будет, и Лена поедет учиться куда нить, а Чем в мафию))))), то Чем еще одну Уллу может подцепить......

0

49

ну может конечно))) разлука - это хорошо. но всего хорошего понемножку. главное - чтоб огонбь любви не успел погаснуть... фу, я уже говорю как героиня мыльной оперы... ужос

0

50

надо срочно дожить до вечера понедельника, что бы форум не превратился в мыло))))

0


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Общее обсуждение » Заключительная серия заключительного сезона