Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Общее обсуждение » Заключительная серия заключительного сезона


Заключительная серия заключительного сезона

Сообщений 1 страница 30 из 50

1

Короче, там будет вот это:
Чем и Лена расстанутся. Он будет с очкастой блондинкой Улой,а Лена - с сильно изменившимся Акселем. Нечесно!!!

0

2

А сейчас узнала, что Чем после того,как станет встречаться с блондинкой, по пьяни переспит с Леной. И как это понимать?

0

3

Lena
вроде, они на дне рождения Лены оба напьются..........и ничего помнить не будут((

0

4

Но как Чем мог так поступить?М почему они расстанутся?!

0

5

жалко,что они расстанутся....лана,посмотрим,что там дальше будет)

0

6

Они и не будут встречатся...Чем её не простит((((

0

7

Мне это странно. Самая популярная пара сериала - и расстанется. Не верю!

0

8

Lena
Да...но это же СЕРИАЛ!! ТУТ ДОЛЖНА быть интрига!!!!!!!!!

0

9

к концу сериала сойдутся)))

0

10

Я очень надеюсь, а то как Чем мог влюбится в это блонди!!!

0

11

не ну так совсем совсем нечестно!!!Чему не подходят блондинки!ведь рыжий на черном лучше смотриться чем белый на черном(знаю что не так но всё равно нечстно)

0

12

В любом случаи Чем должен быть с Леной, тогда какой смысл было делать из влюбленными

0

13

я с тобой согласна)))

0

14

Ну нам остается только сидеть,смотреть и ждать

0

15

у нас щас начало 2 сезона, в конце 2 сезона Лена останется вроде с Акселем, блондинка Улла - это новая пассия Чема, 3 сезон щас снимается, могу дать любую ссылку но там все на немецком

0

16

Главное, чтобы канал не зажал серии 3 сезона, как это было с сериалом Сверхновая звезда! Поэтому обеспечиваем этому сериалу хороший рейтинг!

+1

17

Lena
Ты права)))) Главное, чтобы они сняли в Германии..........Мы и без перевода посмотрим )))))))

0

18

Поэтому продолжаем смотреть, товарищи,если хотим увидеть все до конца! Согласны?

0

19

КоНьяЧнО)))))ЕсЛи чТо,,уСтРоИм ПРоТеСт мТв)))

0

20

Да я думаю они сезон 3 не зажмут - очень уж сериал у нас в России популярен

0

21

я тут прочитала, что Аксель именится, как? В какую сторону???

0

22

Накачал мускулы, у него бородка появилась
http://i025.radikal.ru/0802/89/95718cba945a.gif

0

23

А все же Лена с кем будит ?

0

24

С Чемом, с кем же еще?)))

0

25

хих..а вы че сомневаетесь???коньячно с чемом..иначе будет тупой сериал))

0

26

Впереди 3 сезон и многое может изменится. Может Чен сойдется с блондинкой, потому что его отец сделает Дорис предложение? Я очень хочу чтобы Чен с Леной были. И как выжу их вместе, их взгляды, у меня мурашки по коже :)

0

27

ага..мурашки это еще малое!у меня сердце аж замирает..как будто это я вместо лены там стою..))эх..

0

28

А я не хочу смотреть на ютубе, я хочу сразу на теле, чтоб на русском было

0

29

Надо подождать! Завтра у нас - 8 серий подряд! Йес!!!

Отредактировано Lena (2008-02-24 16:04:09)

0

30

УРАААААА!!!!!8 СЕРИЙ

0


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Общее обсуждение » Заключительная серия заключительного сезона