Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Болталка » Флуд обо всем!


Флуд обо всем!

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

Собственно, флудим!;)

0

2

Ну начнем!! Нас пока тут совсем немного... надеюсь будет вскоре намного больше! А пока приветствую всех!!!

0

3

Надо найти человека который смог бы развить этот форум) А то я в этих делах новичёк) помощь бы не помешала)

0

4

не волнуйся!!! все устроим!
А чтобы вбить форум в поисковики-это администратор должен посмотреть в функциях форума... там есть что-то такое

0

5

Всем привет))) обожаю этот сериал!!!!!!

0

6

Как вам кажется, в России сериал будет пользоваться такой же популярностью как в других странах? А то его так расхваливали, что там столько премий и всякое такое. Мы то все здесь любим сериал, но нас пока немного((  :worried:

0

7

Güzel
Не кажется)))))) НАС УЖЕ ОЧЕНЬ МНОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А сериал идёт всего 2 недели)))
Вот ссылка....
Смотри и убеждайся))))
http://www.liveinternet.ru/community/2345806/blog

0

8

Tasia, ну когда писала это сообщение нас было меньше )) Если такими темпами будет расти количество фанатов, то сериал побьет все рекорды рейтингов!!! Надеюсь, так и будет ;) :)

0

9

Если этот сериал нравиться половине моей школы,и еще в других школах,то мне кажется он будет круче чем остальные сериалы на мтв)))я если честно ненавижу сериалы,но этот смотрю С БОЛЬШУЩИМ УДОВОЛЬСТИВИЕМ)))

0

10

Мне этот сериал понравился после первых десяти минут просмотра!!! Со мной такого еще никогда не было, я до этого вообще телевизор редко включала, а теперь вечером целый час сижу, не отходя, а когда есть возможность и повтор смотрю :D

0

11

А я всегда смотрю повтор!))))ХОРОШО ВРЕМЯ ПОЗВОЛЯЕТ)))

0

12

Привет всем....я у ва новенькая !

0

13

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!ТЫ С НАМИ))

0

14

Надеюсь не на 1 день!Добро Пожаловать!

0

15

НЕЕЕЕЕЕЕЕ..ОТ НАС ПРОСТО ТАК НИКТО НЕ УХОДИТ))))))

0

16

что за проблемы у форума????? открывается тока после нескольких обновлений страниц....
один вопрос! На хрена рассказывать то, что будет дальше????  :(( Мне вот интереснее смотреть сериал, не зная о том, что же будет дальше... а тут уже все по полочкам разложили... Собственно все обсудили-форум можно закрывать???? :blink:

0

17

Аллора написал(а):

что за проблемы у форума????? открывается тока после нескольких обновлений страниц....

У меня даже с телефона не каких проблем нет!

Аллора написал(а):

один вопрос! На хрена рассказывать то, что будет дальше????  ( Мне вот интереснее смотреть сериал, не зная о том, что же будет дальше... а тут уже все по полочкам разложили... Собственно все обсудили-форум можно закрывать????

Согласен! Создайте тему "Спойлеры" и там пишите что будет дальше!

0

18

да мы уже и так всё рассказали!но всё же,половина участников форума уже всё знают или смотрели на сайте видео на немецком!

0

19

прикиньте у нас в Белоруси сегодня небыло фильма :mad:

0

20

прикиньте у нас в Белоруси сегодня небыло фильма

И Я ПРО ТОЖЕ!!!!!!!!!!!!!!!! :mad:  :mad:  :mad: Офигело белорусское МТВ!!! Убить их мало!!!!!!!!!

0

21

Алёнка написал(а):

да мы уже и так всё рассказали!но всё же,половина участников форума уже всё знают или смотрели на сайте видео на немецком!

не, я с немецким не вдрузьях, поэтому даже и не пыталась смотреть.
А вот по поводу того, что все уже рассказали.... все приходиться проматывать, на хрена забегать вперед? Не для этого форумы созданы!

0

22

Я не знаю что писать, просто все хорошо, сериал самый самый...из всех что я смотрела :love:

0

23

Полинка написал(а):

и я так счиатю))))

0

24

А НАШЕ СООБЩЕСТВО САМОЕ ЛУЧШЕЕ И БУДИТ ТАКИМ ВСЕГДА :rofl: И НОВЫЙ ДИЗАЙН МНЕ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ :rofl: А кому не нравится наше сообщество могут ити .... :canthearyou:

0

25

и мне нравится))

0

26

Я надеюсь всем понравится, и наши администраторы самые лучшие :flag:

0

27

классный сайт! админы прост замечательные) всем должно понравится.

0

28

Народ!!!!!!!!!!!! скажите пожайлуста... а ваши родители такие же заботливые и внимательные???? Вы обо всем можете поговорить с матерью или отцом???

0

29

Неа моя мама очень странная, она меня неоч понимает и вообще я с ней не откровенничаю :'(

0

30

нет. не обо всем. представить как я разговариваю с мамой на такие темы... весьма сложно. да и мама у меня не такая продвинутая... да и признаться честно это я ей постоянно объясняю мотивы поступков, и частенько она мен говорит, что я со своим психоанализом ее уже задолбала. так что функция дорис в нашей семье лежит на мне)))

0


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Болталка » Флуд обо всем!