Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Music))

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

давайте делиться,кто что слушает))

0

2

Linkin Park,My Chemical Romance,Panic at the disco,Fall Out Boy,Animal Джаz ,Супермаркет,Simple plan ;)

0

3

Счас чё то на немецких исполнителей потянуло..........LaFee .......послушайте, ос клёвая певица)))))))

0

4

мне нра Linkin Par, Fall Out Boy, Panic!, Face to face  ...а вообще могу слушать всё))

0

5

А мне не нравится немецкая музыка, по-моему это ужасно (не убивайте меня любители ее, просто я так считаю).
Я люблю поп-музыку Backstreet boys, Aaron carter, Blue, Iglesias... :)

0

6

а за что убивать то?? на вкус и цвет товарищей нет...

0

7

а мне нравится 50 cent, eminem. lafee тоже ничего...

0

8

Аллора написал(а):

а за что убивать то?? на вкус и цвет товарищей нет...

Ну, знаешь, бывает скажешь, что тебе что-то не нравится, так начинают читать мораль "как и почему, и как это на самом деле хорошо, ты ничего не понимаешь..." и все в таком духе, поэтому я уже привыкла!

0

9

Güzel написал(а):

Ну, знаешь, бывает скажешь, что тебе что-то не нравится, так начинают читать мораль "как и почему, и как это на самом деле хорошо, ты ничего не понимаешь..."

точно. бывает. вот с такими людьми даже спорить не надо. если человек спокойно не может воспринимать чужую точку зрения - это его личные проблемы. а вот извиняться не надо. и оправдываться тоже. кому не нравится- тот пусть примет это или пойдет в...

0

10

да наплевать на всех... у тебя есть свое собственное мнение-и все тут!!! Мы живем для себя, а не для других...

0