Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Общее обсуждение » Любимые моменты))


Любимые моменты))

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

поделитесь,какаие у вас любимые моменты в сериале)))

0

2

ме нравиться момент, когда Лена нюхала футболку Чема.....так мило.......и сексапильно))))))))))))))))))

0

3

а мне понра момент,когда Чем целовал Лену на кухне (Лена когда говорила,что,мол, у неё чувст не осталось,и она ничего не почувствует,если он её поцелует)

0

4

:love: А мне оч понравился момент первого поцелуя в комнате Чема....

0

5

Мне нравится первый поцелуй Чема и Лены, момент когда Чем дарил Розу Лене (в саду ночью) и момент с мороженным, который Лена представила!

0

6

а мне нравится момент с дедушкой и пистолетом (особенно когда аксель говорит, что у чема в штанах оружие, а дед просит не посвещать его в такие подробности...) ну и конечно первый поцелуй лены и чема... так романтично, и в то же время страстно... ну и когда они на следующее утро просыпаютс и лена заявляет, что она будет гореть в аду. так мило))))

0

7

самый романтичный конечно-первый поцелуй!
А еще мне нравилось, как Лена билась головой о деревяшку кровати при раздающихся вопиющих звуках будильника Ягмур)))) :rofl:

0

8

и момент когда чем дарит ей медальон своей матери... я чутт не прослезилась. такая милашка)))

0

9

А мене понравился момент когда Лена сидела в ванной и слушала признание Чема :love:

0

10

Полинка написал(а):

ага..это тоже  здорово)

0

11

я думаю это любимый момент многих

0

12

Да сказка, это чтото, первый поцелуй, особенно слова перед ним:"Чертов турок!"   "Тупая немка..";  Момент поцелуя на кухне, еще прикольно было, когда лена в туалете сидела, и про ген шлюхи рассуждала,  когда Лена била Акселя книгой по морде!!!, Чем в сиреневой краске.. и еще многомного, моментов, вообще весь сериал, один, большой любимый момент....

0

13

Однозначно предложения Метина.... Это сверхржачно и сверхромантично...

0

14

момент красивый был, когда Ягмур ждала влюбленного из нёркельна, думая что это Мурат, и как прогоняла Косту... и он, печальный уходил... прослезилась...

0


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Общее обсуждение » Любимые моменты))