Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Фан-медиа » Скачать сериал


Скачать сериал

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

1 Сезон, 1 серия
1 Сезон, 2-12 серии
2 Сезон, 1-8 серии

0

2

Так люди........Сериал весит 2, 5 GB у кого интернет медленный и качать не стоит

0

3

СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ!!!А ЗДЕСЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ??

0

4

Алёнка написал(а):

СПАСИБКИ БОЛЬШОЕ!!!А ЗДЕСЬ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ??

Да, на русском.

0

5

Я не хочу качать, лучше на теле посмотрю

0

6

Солнышко
Так это просто для себя, тем более ,что все эти серии уже прошли))))))))))))))

0

7

Ну иногда хочется пересмотреть любимые серии;)

0

8

А, а я думала это новые

0

9

Ну иногда хочется пересмотреть любимые серии;)

Согласна))))) особенно любимые моменты, которых так много!!!!!!

0

10

особенно когда они целуются)))

0

11

Привет мне тоже очень нравится этот сериал, но одна проблема я почему то не могу его скачать, если у кого есть может выложите здесь.
Или я могу почту в личку скинуть и вы мне отправите, очень хочется этот сериал

0

12

блииин. а я зарегилась на toorents, но мне все время пишет, что сервер временно занят. ну не может же все время!!! уже три дня пытаюсь войти. помогите, а? очень сериал хочется скачать...

0

13

Я тоже там зарегилась, и нашла сериал,  но он не скачивается, т.е на закачку ставится а проценты не идут???!!!

Если у кого выложите, плиз!!!

0

14

reinaa
туда реально попасть тока ночью и рано утром....

0

15

понятно(( а что значит "куки должны быть включены"? и как их включить? я читала faq

0

16

я хз! наверное они и так включены... А процесс скачивания там идет параллельно с отдачей... короче геморройно, и не очень понятно! Вообщем, тот кто выложил этот сериал должен начать раздачу... тогда все будет ок!

0

17

помогите пожалуйста!!! как скачать с torrent? просто у меня все время пишет "скачивайте браузером". а в faq ничего не понятно. моржет кто0нибудь знает?
P.S. да я тупая.

0

18

ты знаешь... я видимо тож тупая.... не в курсе даже, что за браузер!

0

19

Браузером - это Opera, Internet Explorer и т.д (смотря чем вы пользуетесь)) Качать с торрента надо программой µTorrent (в FAQ это написано). Сначало качаете себе торрент-файл (Щёлкаете правой кнопкой мыши "Сохранить как...), затем открываете этот файл и всё.

0

20

точно!!! сначала саму программу скачать надо!

0

21

вообще-то у меня есть эта программа. я уже с novafilm давно качаю. там все понятно. а вот с torrent какие-то загвоздки. я когда скачиваю файл он не открывается, точнее в список торрентов не добавляется...

0

22

Не знаю, у меня всё нормально) 1 полностью скачал) ща 2, 5 серий пока скачал)

0


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Фан-медиа » Скачать сериал