Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Общее обсуждение » Обсуждение текущих серий


Обсуждение текущих серий

Сообщений 151 страница 160 из 160

151

reinaa
Улла была как бы учителем лены, тут я с тобой согласна. Но что Чем по-прежнему любит Лену, я не согласна

0

152

Lena написал(а):

Но что Чем по-прежнему любит Лену, я не согласна

почему? любит. в сцене где чем нажрался до чертиков и они с леной стали обсуждать свои отношения... он сказал, что она его просто достала. но то что он к ней что-то испытывает не отрицал. а потом поползли к нему в комнату... если б она ему была до фени, то этого бы не случилось. знаешь, спьяни лезут целоваться только к тем, кто тебе небезразличен. алкоголь просто снимает некоторые моральные и психологичекие запреты, комплексы. вот у них и снял. после определенного количества выпивки чем наконец-то признался, что ХОЧЕТ лену.
помнишь, как дорис сказала, что тот, кто громче всех кричит о том что он взрослый, скорее всего еще не вырос. так вот слишком уж громко и настойчиво чем утверждает о своем безразличии к лене.
ну я могу ошибаться.
Lena
а с чего ты взяла, что между ними не осталось чувств?

0

153

Очень глубоко в сердце

0

154

главное чтобы были) тогда их можно будет откопать и реанимировать)))

0

155

Я прочитала на каком -то сайте, что 3 сезон уже сняли и его начнут показывать уж е скоро, где-то в апреле.
Но за достоверность не ручаюсь. Это писала девчонка которая знает немецкий.

0

156

ofelia4
а я нашла, что его снимать начнут 17ого,а покажут осенью((

0

157

До нас он все равно доберется к осени или вообще к НГ

0

158

Конец сериала печален, но Лена вроде бы счастлива, по крайней мере появился тот, на кого она может вываливать информацию, реально, а не через камеру, то есть Аксель, Ягмур огромный респект!! ради любви в 15 лет и такой шаг... А Чем сво, поломал жизнь Лене, Ягмур и Косте, не говорю про тех, которых мы не знали)))

0

159

Спасибо))) кстати, Ягмур и Коста классно смотрятся вместе..Ягмур бы еще платок снять...Помните серии, где она была без платка, еще в первом сезоне...

0

160

Сериал "Турецкий для начинающих" ВОЗВРАЩАЕТСЯ!!!!!!!!!!! Урря! мрожет и третий сезон покажут

0


Вы здесь » Сериал Турецкий для начинающих » Общее обсуждение » Обсуждение текущих серий