Сериал Турецкий для начинающих

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



3 СЕЗОН!!!!!!!!!!

Сообщений 91 страница 120 из 124

91

reinaa
Думаю, нескоро. До 3 сезона как доживу - незнаю! буду старые серии смотреть! Любопытство мучает, да! Но мне просто важно знать, что у Чема и лены есть будущее вместе!
Кстати, в 3 сезоне их, вроде, Улла будет сводить!

0

92

ну не знаю что там насчет уллы, но вместе они будут - это точно. ведь сценаристы тоже хотят жить))) и рейтинги)) я бы не стала смотреть, если б не было надежды на их совместное будущее. и все-таки они милая парочка. а вот аксель и улла здорово попортили всем нервишки.

0

93

reinaa
Но иначе бы нас затошнило через пару серий идиллии Чема и Лены! А так мы с нетерпением будем ждать 3 сезон!

0

94

правильно. хорошего понемножку. но они что-то с уллой затянули... поэтому наверное рейтинги и упали. хотя это только мое мнение.

0

95

и я с тобой согласна

0

96

кто-нибудь знает сколько сезонов вообще будет? ну по плану, если рейтинги будут высокие и все-такое?

0

97

reinaa
Если будут высокие рейтинги, то будут снимать 4 сезон, только я не знаю, что они могут там предложить

0

98

БЛИН!!!! Аж 2 плохие новости:
1. Нашла на оф. сайте, что съемки НАЧНУТСЯ 17 марта
2. Канал считате рейтинг сериала только по количеству фанатов и отзывов в оф. фк на Рамблере

0

99

ну их там тоже много) а вот насчет съемок - это точно? просто если они начнутся только 17 марта, то откуда инфа о 3 сезоне, фотки? просто некоторые пишут, что 17 марта начнется показ, некоторые - что только съемки. а у некоторых показ уже идет. чето я запуталась совсем.

0

100

reinaa
Могу выложить текст на немецком. Ноя точно не знаю. Одни говорят, что съемки идут. Другие - что сериал уже идет. Третьи - что съемки тока начнутся. Кому верить?

Отредактировано Lena (2008-03-08 20:31:40)

0

101

а у тебя случайно перевода не завалялось? а то с моим знанием 5 немецких слов... далеко мы не уйдем)))

0

102

немного о возрасте.... Чему 17, Лене почти 17. об Улле, она немного симпатичная, ей бы очки правильно подобрать, и превратилась бы из гадкого утенка у в лебеденка, любой минус можно сделать плюсом! Да ине ханжа она... Улла не виновата, что ей нравится Чем, она боится потерять подругу, ведь знает, что той она дорога....А вы бы смогли скать своей подруге, что ВЗАИМНО любите ее парня, от которого она безума????

0

103

Чертик в плащике написал(а):

об Улле, она немного симпатичная, ей бы очки правильно подобрать, и превратилась бы из гадкого утенка у в лебеденка, любой минус можно сделать плюсом!

ага. а еще исправить чувство юмора, пару штрихов в одежде. изменить поведение... и получится уже не улла...

Чертик в плащике написал(а):

Улла не виновата, что ей нравится Чем, она боится потерять подругу, ведь знает, что той она дорога....А вы бы смогли скать своей подруге, что ВЗАИМНО любите ее парня, от которого она безума????

честно сказать - вряд ли. но в каждой ситуации нужно принимать какое-то решение. знаешь, в экономике есть такое понятие - "цена выбора". так вот цена уллиного выбора - либо потерять подругу, но приобрести парня, либо остаться с подругой, но не найти себе парня. все зависит от того, кто ей больше дорог. за двумя зайцами погонишься - ни одного не поймаешь....

0

104

reinaa
Вот текст на немецком:
Hallo ihr Lieben!

Da es noch etwas länger bis zum Start der 3. Staffel unserer Lieblingsserie ist, wollen wir euch (und uns Smile) die Zeit mit einem kleinen Tipp-Spiel, wie lexamaus es vor einiger Zeit schon mal vorgeschlagen hat, vertreiben!
Doch dazu ist eure Mitarbeit und Kreativität gefragt!!!

Wir möchten das Spiel mit eurer Mithilfe erstellen, das heißt ihr überlegt euch bis zum Drehbeginn der 3. Staffel am 17. März 2008 ganz viele Fragen zu den neuen Folgen, wie es wohl weiter geht, was mit den einzelnen Figuren passieren, einfach alles, was sich spekulieren lässt wink, und postet sie dann in dem dazugehörigen Thread!

Wenn wir genug Fragen haben können diese beantwortet und per PN an die jeweiligen PUs und Mods geschickt werden, dazu aber mehr, wenn es soweit ist!
Wir werten eure Antworten dann bis zum Ende der 3. Staffel, wenn wir auch die Lösungen haben, aus und anschließend krönen wir den besten TfA- Hellseher! Smile

Wenn es noch Fragen dazu geben sollte, wendet euch einfach hier an uns!

Viel Spaß . . .

А это,насколько я поняла, перевод, качество не лучшее, поэтому проще поросить кого-то превести:

Привет ее дорогие! Так как это является еще несколько дольше до старта 3 ступени нашей любимой серии, мы хотим прогонять вас (и нас Smile) время с маленькой игрой указания, как lexamaus это предложило до некоторого времени уже! Все же, для этого ваше сотрудничество и креативность спрошено!!! Мы хотели бы производить игру с вашей помощью, это значит вы обдумываете довольно много вопросов к новым последовательностям до начала съемок 3 ступени 17 марта 2008, как продолжается, пожалуй, что

0

105

Знаете, мне кажется, что у Чема вот такая любовь:
Он види девушку. как в случаях с Леной, Чинг и Уллой, он западает либо на лицо, либо на тело, либо на характер. Потом, особенно если нельзя с ней встречаться (случай с Леной) или она ему отказывает (все 3 случая), это его сильно распаляет, он хочет добиться этой девушки. Просто Чинг ему отказала, с Леной было слишком много препятствий, а Улла сама себя приподнесла ему на блюдечке с голубой каемочкой. Она напомнила ему маму, вот он теперь и при опеке, какая радость!

Отредактировано Lena (2008-03-09 18:09:17)

0

106

с чинг все было несерьезно. например, когда он сказал ей, что письмо написал отец. он знал что ее теряет, а предпочел уважение в глазах косты... это несерьезно. а вот о любви к лене он косте признался. вот в чем отличие, значит с леной было серьезнее, чем с чинг.
а  к улле, мне кажется у него больше дружеска привязанность. типа она меня понимает и все такое... сравнить даже первые поцелуи с леной и с уллой. с леной - такая страсть, а с уллой - вообще ее по-моему не было. скорее нежность чтоли...

0

107

reinaa
Угу, но:
1. Посмотри серию в понедельник и серию, где он с ней перспал
2. Нежности к Улле у него хватила намного дольше, чем страсти к Лене
Ты увидела текст вверху, кот. я выложила?

0

108

Lena,
видела этот текст. только непонятно что там у них 17 марта начнется. качество перевода явно хромает)))
а кадры поцелуев чема и уллы, да и вообще их, я видела на ютубе.
а страсть к лене у чема не потухла. просто она нашла себе другое выражение. то есть, если бы лена была ему так безразлична, как он пытался всем доказать, то он бы не издевался над ней. мне кажется, что улла - способ отвлечься. он просто убедил себя, что любит ее. так сказать, перенаправил свою страсть с одного объекта на другой.
а насчет сроков его страсти - так небезразличие к лене у него появилось еще в 1 сезоне и прошло через множество серий. столько уллу и не снимали.
и вообще, мне кажется, что самое страшное чувство - безразличие. а от любви до ненависти один шаг. обратно тоже)))

0

109

reinaa
Ну, перевод какой нашла,я сама немец не знаю
Самое главное, что отношения Чема и Лены имеют жизнь и мне все равно, будет ли он во 2 сезоне с Уллой (хорошо, не все равно,т.к. она меня БЕСИТ)
Чем, как мне кажется, уже не знает, что он чувствует к Лене, а просто (ты права) убедил себя, что любит Уллу, дал установку, так сказать

Отредактировано Lena (2008-03-10 09:00:12)

0

110

Comedy girl
Ты права, наверное это имелось в виду в статье. Там что-то писалось про то, что зрители помогают в написании сценария. Но тогда получается, что его начнут снимать 17 марта. Т.е. мы увидим 3 сезон (если увидим вообще) к новому году. Хныыыыык, я ж не доживу!!!

0

111

Comedy girl
год?! Ну се, пойшла застреливаться)) Я там тож кстати проголосовала за Лену и Чема

0

112

Comedy girl написал(а):

На оффициалке нашла опрос

можеш дать адрес? я тоже проголосую?

0

113

"Тема 3го сезона такова, если для кого-то это интересно! Я это прочла из журнала. Так вот: как я уже писала в 3 сезоне нас ожидает раскрытие темы в таком формате Чем не останется с очкастой не знаю по какой причине, хотя по концовке 2го сезона этого не скажешь, в их школу(ну где учатся Лена, Ягмур и т.д.) перейдет новенькая( симпатичная девчонка) которая будет нравится многим парням в школе, но т.к. самой классной девчонкой школы была Чинг ей видимо это не понравится она начнет придираться к новенькой и они поспорят на то, что новенькая должна влюбить в себя строптивого паренька, которому не так уж легко понравится (это будет Чем) который должен официально признать ее своей девушкой. Новенькая конечно согласится на спор и начнет действовать. В начале Чему будет не до нее(там семейные проблемы)и он как бы не замечает ее, и новенькая будет парится пока не напорется на сайт в Интернете где Лена будет жаловаться на свою судьбу и на турков, короче они будут переписываться и Лена будет давать ей советы как завоевать турка, но при этом заслужить уважение. Она короче будет действовать по советам и Чем начнет как бы ухаживать за ней, дело остается как бы за молом добиться официального признания, тем временем Косте( другу Чема) она не понравится и он будет его отговаривать типа она прикалывается над ним . Но Чему будет до фени и у них разгорится роман( с цветами, свиданиями, с поцелуями, короче романтик) о новенькая влюбится в Чема и будет скрывать про свой спор на него, чем захочет подарить ей талисман от мамы в знак признания и любви. Но все конце концов тема про с спор раскроется, по спор Чему расскажет Чинг и он разочаруется во всех девчонках и будет страдать, тут как тут Лена готова подставить свои плечи и в конце концов у них будет хэпи- энд."

0

114

Lena

а в журнале не было написано, когда его снимут или когда он пойдет? ну хоть в германии?

0

115

reinaa
Ой, я не знаю. Но собираюсь написать занкомой в Германию, может она что-то знает! Кстати, зарегься на нашей ролке,плиз!

0

116

3ий сезон обещает быть интересным... А какие рейтинги у сериала на мтиви сейчас????

0

117

Чертик в плащике
Они учитывают только сообщество на рамблере

0

118

Надеюсь в 3 сезоне они всё исправят! Конец 2 сезона это полный отстой!

0

119

Wyatt
А кто спорит?)) Кстати, не хочешь у меня на ролевой поиграть?

0

120

Lena
Нет, спасибо, я их не очень люблю) да и времени нет)

0